SOVAVTO.ORG » Новости » Электрический самоуправляемый флагман BMW намечен на 2021 год

Электрический самоуправляемый флагман BMW намечен на 2021 год

BMW Vision Next 100 концепт

Генеральный директор BMW сообщил, что новоиспеченный электрический флагман BMW с системой автономного управления намечен запланирован на 2021 год, а также подтвердил выход внедорожников BMW X7 и Rolls-Royce Cullinan в 2018 году.

Такая информация была раскрыта председателем BMW Харальдом Крюгером в рамках выступления на 96-ом ежегодном общем собрании в Мюнхене. Слухи о новом автомобиле, какой займет в продуктовом ряду пункт над 7-Series уже довольно долго, хотя, до сих пор не было никаких подтверждений, однако сделанное сейчас BMW заявление, будто вполне конкретным. Цитируем слова топ-менеджера – «Мы будем воображать дополнительную модель BMW в классе люкс».

Возможно, уже чрез 5-10 лет для покупки автомобиля не непременно будут нужные права, поскольку машина будет управляться самостоятельно. А покамест, если вы хотите отдать на права, на сайте http://proautoprava.ru представлены все автошколы Москвы и области, этак что подобрать оптимальный вариант не составит никаких проблем.

Издание Automotive News сообщает, что новоиспеченный автомобиль будет электрическим, самоуправляемым флагманом – iNext, этак его называют в данный момент. Генеральный директор BMW также сообщил, что флагман станет «нашим новым драйвером с технологией автономного вождения, цифровыми возможностями связи, интеллектуальным обновленным дизайном и целиком новым интерьером, принеся в конечном результате следующее поколение электромобильности на дороги», отмечает издание.

BMW Vision Next 100 концепт

На том же заседании Харальд Крюгер вновь сообщил о планах компании представить впервой в истории внедорожник X7 в 2018 году, а также ультра-роскошный SUV Rolls-Royce Cullinan, выход которого намечен на крышка того же года. BMW также заявила о своем намерении снизить выбросы CO2, выпустив масса плагин-гибридных моделей, начиная с моделей X1 и 2-Series и вплоть до длиннобазного 7-Series.

Напомним, что в этап между выпуском новой роскошной модели и массированного наступления плагин-гибридов, в 2018 году также намечен выпуск кабриолета 2018 года.

Запись Электрический самоуправляемый флагман BMW намечен на 2021 год впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*