SOVAVTO.ORG » Новости » Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

Новоиспеченный Nissan Micra, вот будто он будет выглядеть

Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

OmniAuto.it визуализировал для пятничного показа новоиспеченный Nissan Micra. Более спелый и утонченный Micra готов переменить поколение и вот как они будет выглядеть.

Последние шпионские фотографии показали, Nissan готовит значительные изменения в его жеманном супермини, какой собирается пройти через процедуру полномасштабного преображения. OmniAuto решил пофантазировать на тему того, что скрывается под личиной этих прототипов. Для достижения цели наши коллеги использовали в качестве основы концепцию Sway, которая будет владеть большое влияние на конструкции и конституцию нового Micra.

Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

Отличительной чертой рендеринг модели стала плавная черта крыши, трендовое направление в дизайне Nissan в наше пора, затемненная задняя стойка также выглядит недурно и вполне вписывается в курс дизайна. Спереди миниавто заметна новая корпоративная фальшрешетка радиатора V-Motion, по бокам от нее на нас смотрят прищуренные фары, точно такие же, будто и на модели Sway.

Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

В целом, автомашина выглядит больше, чем исходящие модели и шпионские снимки продемонстрировали, что супермини будет вырастать в размерах.

В пятом поколении Micra будет использовать платформу CMF B, совместно разработанную альянсом Renault-Nissan, которая будет производиться Renault на заводе Flins близ Парижа. Покупатели получат возможность избрать из нескольких турбированных трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, полученных от других моделей, продаваемых обоими автопроизводителями. Они будут связаны с пяти- и шестиступенчатой ​​механической коробками передач (базовая комплектация) наряду с опциональной бесступенчатой ​​трансмиссией.

Эксклюзивное рендеринг фото 2017 Ниссан Микра

До сих пор не известно какой манера будет применен внутри салона, однако мы предполагаем, что пассажиры позади получат больше места для ног в результате использования увеличенной колесной базы. В Nissan раздельно отметили, что особую роль в позиционировании новой модели  сыграет ее качество, потому ожидаем более приятного на ощупь пластика и дорогостоящий отделки даже в мини от Nissan.

Nissan, вероятно, подготавливается к презентации модели в октябре 2016 года на Парижском автосалоне и начнет продажи до конца года.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*