SOVAVTO.ORG » Новости » Едем в Крым

Едем в Крым

Летом как никогда хочется отдохнуть и набраться сил перед новым рабочим годом. Хорошо когда есть несколько недель, но даже если на отдых удалось выкроить всего несколько дней — не беда, даже их можно провести так, чтобы вспоминать потом весь год. И самое лучше, что можно сделать для запоминающегося отдыха — это сменить обстановку.  Уехав даже не несколько дней, можно отлично перезагрузиться. Отличное место для смены обстановки — Крым. И этому есть несколько причин.

Во-первых, он близко расположен, а сайт пассажирские перевозки startrans.com.ua поможет решить вопрос с дорогой.

Во-вторых, Крым — уникальное место. Здесь отличный климат и очень полезный для здоровья воздух. Недаром здесь издавна размещаются здравницы. В Крыму есть море, горы, прекрасная природа и изумительные пейзажи. А еще Крым — это кладезь архитектурных достопримечательностей.

Проще всего из Украины добраться на Крымский полуостров автомобильным транспортом. Если нет своего автомобиля, воспользуйтесь услугами проверенных перевозчиков. Например, автобус Харьков — Симферополь — Харьков компании Star Trans отправляется ежедневно. Причем все сделано так, чтобы отдых начался с момента отправления. На маршруте работают комфортабельные микроавтобусы импортного производства, с достаточным местом для ног и откидывающимися спинками, подлокотниками и подголовниками. Багаж не будет вам мешать, т.к. для него есть просторное багажное отделение. И конечно, исправная система климат контроля, которая позволит иметь комфортную температуру в салоне даже в самый жаркий день.

Автобус Харьков — Севастополь — Харьков также пользуется большой популярностью. Севастополь привлекает своим особым, воинским духом и массой достопримечательностей в самом городе и его окрестностях. Автобусы по этому маршруту также ходят ежедневного. Но для того, чтобы точно быть уверенным в наличии места, его лучше забронировать за несколько дней до поездки. А в преддверии праздников, из-за большого пассажиропотока, лучше сделать это еще заранее.

Особо стоит отметить, что автобусы Star Trans ходят четко по расписанию, отмена рейсов случается только в крайних случаях — например из-за погодных условий, или закрытия границы.

Весь маршрут проходит в одном и том же транспортном средстве, без пересадок и пеших переходов на границе, как это часто бывает у других перевозчиков. Это особенно важно для пожилых людей и людей с детьми. А для самых маленьких пассажиров предусмотрены детские кресла.

Все водители являются профессионалами,с большим опытом, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности. Желаем хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*