SOVAVTO.ORG » Новости » Двойной юбилей УАЗ

Двойной юбилей УАЗ

Уаз Хантер маскируется под 469, УАЗ Патриот исполнилось 12 лет

Двойной юбилей УАЗ

Август для УАЗ’а стал месяцем во многом юбилейным. На прошедших выходных фанаты российского внедорожника Хантер под патронатом непосредственно Ульяновского автомобильного завода с внедорожным размахом отметили 12-й день рождения любимой многими модели. Вспомнили историю, посоревновались на внедорожной трассе, протестировали обновленный УАЗ Патриот.

Не прошло и несколько дней, как наметился еще один юбилей, 45 лет легенде из легенд- УАЗ-469. К памятной дате автопроизводитель представил спецверсию внедорожника Hunter посвященную юбилею. Премьеру провели на специализированной внедорожной выставке Moscow Off-Road Show 2017.

Двойной юбилей УАЗ

Стилизация юбилейной модели максимально соответствует духу прошлых лет и внешности 469-го УАЗа. Внешне модель отличается особым окрасом, «леденящий ментоловый» в качестве основного цвета, белую крышу, с контрастирующей рамкой стекла окрашенную в черный цвет. В матовый черный покрашена и крышка багажника. Диски 16-ти дюймовых колес со стандартной всеповерхтностной резиной окрашены также в белый цвет. Не практично? Зато красиво!

Двойной юбилей УАЗ

Изменений под капотом вы не найдете. Классика она и есть классика, все по стандарту и не отходя от старой конструкции: 2.7 литровый бензиновый двигатель, обладающий 128 л.с. и 210 Нм крутящего. Трансмиссия- 5 скоростей, механическая. Из обновок- неразрезные мосты для лучшего прохождения сложных внедорожных участков.

Салон привычный для УАЗоводов. Нестандартно лишь раскраска и небольшая табличка напоминающая о том, что этот УАЗ «Юбилейный» и что 469 модели исполнилось 45 лет.

Двойной юбилей УАЗ

Красивая обновка и стоит красиво. Юбилейная версия к 45-летию обойдется в 699.999 рублей. Продажи стартанут в сентябре, но уже сегодня автомобиль доступен для заказа.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*