SOVAVTO.ORG » Новости » Доказательство того что у Cayenne нет конкурентов среди кроссоверов

Доказательство того что у Cayenne нет конкурентов среди кроссоверов

Как Porsche Cayenne Turbo всех обошел на гоночном треке

Как Porsche Cayenne Turbo всех обошел на гоночном треке

В этом видео кратко показано почему модель Porsche Cayenne Turbo такая крутая. Видео десятилетней давности, поэтому принимающая участие в заезде версия Cayenne Turbo 2007 модельного года. В одном из самых медленных гоночных заездов в мире приняли участие Honda CR- V. Mitsubishi Pajero, Mazda CX-7 и гибридный Toyota Harrier. Все они боролись против Cayenne и получив огромную фору на старте через непродолжительное время полностью проиграли немецкому спортивному внедорожнику.

Автомобили были расставлены на стартовой сетке в соответствии с их мощностями и динамическими характеристиками. Чем мощнее модель, тем дальше от линии старта она располагалась. Самым последним был Porsche Cayenne, которого поставили чуть ли не на полкруга позади всех остальных кроссоверов.

Старт! Медленно и вальяжно кроссоверы покатились наматывать круги на гоночной трассе. Задача немца состояла в том, чтобы финишировать первым за пять кругов. Результат можно увидеть в видео внизу материала.

Мы же лишь скажем, что через три круга спорткар в шкуре внедорожника нагнал самые медленные автомобили Honda, Mitsubishi, а спустя круг обошел Toyota и лидировавшую почти все это время Mazda CX-7. Финиш!

Видео как нельзя лучше показывает нам преимущество гоночного внедорожника перед конкурентами. Так вот почему Кайен столь популярен в нашей стране. Теперь понятно!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*