SOVAVTO.ORG » Новости » Договор аренды автокрана

Договор аренды автокрана

Одним из наиболее востребованных видов официальной техники являются автокраны. Такое оборудование применяется на промышленных предприятиях, строительных и других объектах.

Оформить договор аренды автокрана в Москве можно на сайте специализированной компании «Автостройсервис». Предприятие занимается арендой специальной техники и грузоперевозками. Заинтересованным лицам предлагается большой выбор автокранов разной грузоподъемности и других технических характеристик. Всё оборудование предоставляется на договорной основе. С подробной информацией можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте компании «Автостройсервис».

Краны в аренду

Компания предлагает огромный выбор автокранов. Заинтересованным лицам предлагается аренда автокрана с грузоподъемностью стрелы от 14 до 750 тонн. Оборудование находится в отличном состоянии и предназначено для выполнения разных видов работ. Специальная техника предоставляется в аренду на территории Москвы или Подмосковье. Оборудование можно взять в аренду почасово, посуточно или на других условиях. Стоимость аренды рассматривается в индивидуальном порядке, учитывая расположение объекта и сроки.

Другая спецтехникана сайте компании «Атостройсервис»

Оформить заказ автокрана в москве можно непосредственно на официальном сайте компания «Автостройсервис». Здесь же клиентам предлагаются в широком ассортименте автовышки с посменной и почасовой тарификацией. Строительное оборудование рассчитано на грузоподъёмность от 200 до 1000 кг. Высота подъема варьируется от 11 до 45 м, позволяя выполнять сложнейшие работы. Оборудование будет актуальн для строительных, производственных и монтажных предприятий.

Компания предлагает аренду бортовых машин, рефрижераторов, автобусов, экскаваторов, другого оборудования.

Также на сайте можно заказать услуги грузчиков для выполнения работы любой сложности. Опытные грузчики помогут доставить промышленное оборудование, сейфы и т. д. Также предлагаются услуги грузчиков для офисных и квартирных переездов.

Одним из направлений деятельности компании являются грузоперевозки по Москве и области. Широкий выбор транспортных средств позволит выполнить оперативную, комфортную и недорогую доставку в любой регион области. Услуги предоставляются на основании официального договора. Подробную информацию можно получить на сайте компании.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*