SOVAVTO.ORG » Новости » Для кого актуальны международные перевозки грузов?

Для кого актуальны международные перевозки грузов?

Многие крупные торговые компании стремятся к тому, чтобы выйти на международный уровень и начать сотрудничество с зарубежными партнерами. Однако не каждому предпринимателю по карману организация собственных грузовых перевозок за пределы государства. В таких случаях целесообразно обращаться к услугам специализированных компаний-перевозчиков.

Лучше всего выбирать в партнеры те компании, которые осуществляют целый комплект услуг (грузовые перевозки, страхование грузов, таможенно-брокерские услуги и т. д.), а также предлагают широкие возможности для осуществления транспортировки товаров. Так, ГК «Неолит» владеет собственным автопарком и сотрудничает с крупнейшими специализированными авиационными, морскими и железнодорожными перевозчиками. При этом, стоимость на международные перевозки грузов в ГК «Неолит» является весьма доступной.

Как осуществляются международные грузоперевозки?

Международные грузоперевозки осуществляются различными видами транспорта. Это автомобильный, авиационный, морской и железнодорожный транспорт. Выбор транспортного средства зависит от специфики груза, расстояния между пунктом А и пунктом Б, а также сроков доставки. Международные грузовые перевозки на автомобиле — это наиболее оптимальный вариант доставки товаров в пределах одного континента. Транспортные средства такого типа не зависят от погодных условий и могут передвигаться по дорогам с любым покрытием. Автомобили подходят для транспортировки абсолютно любых грузов, в том числе, взрывоопасных. Перевозки по железнодорожным путям несколько уступают автомобильным по скорости, однако отличаются особой надежностью.

Авиационный транспорт следует выбирать в тех случаях, когда дело касается транспортировки продуктов питания и товаров с ограниченным сроком службы. Воздушные грузоперевозки являются наиболее оперативными, но их стоимость значительно выше, нежели на любые другие типы перевозок. Грузоперевозки по морю являются наиболее востребованными на сегодняшний день. Они используются для транспортировки крупногабаритных товаров, строительных материалов и полезных ископаемых. Однако сроки морской грузоперевозки всегда зависят от погодных условий. Все вышеперечисленные типы транспортировки товаров осуществляет ГК «Неолит» — лидер на мировом рынке международных грузоперевозок.

Запись Для кого актуальны международные перевозки грузов? впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*