SOVAVTO.ORG » Новости » Дизельный Mitsubishi Pajero Sport готовится к продажам в России

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport готовится к продажам в России

Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года официальное фото / official photo

Японский производитель поделился информацией о двигателе и комплектациях новой версии Mitsubishi Pajero Sport для российского рынка. Цены пообещали объявить в скором времени.

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport третьей генерации с 2,4-литровым мотором мощностью 181 л.с. может агрегатироваться с 8-ступенчатой автоматической коробкой Aisin или 6-ступенчатой механической – для базового исполнения Invite.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года официальное фото интерьера / official photo

Производитель заявляет, что в комбинированном режиме расход дизельного Pajero Sport составляет 7,4 литра в версии с «механикой» и 8 литров с «автоматом». Бензиновая «кушает» почти 11 литров.

В базовое оснащение дизельного внедорожника входит следующее: электрорегулировки и обогрев боковых зеркал, противотуманная оптика, климат-контроль, обогрев передних кресел, мультифункциональный руль, индикатор уровня омывающей жидкости, система антиблокировки тормозов и курсовой устойчивости, ассистент старта на подъеме и система стабилизации прицепа.

В стандартный список оборудования Pajero Sport входят также 18-дюмовые колеса и система экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года официальное фото / official photo

Топ-комплектация Ultimate может похвастаться системой мониторинга мертвых зон, системой предотвращения столкновений на парковке и смягчения последствий при фронтальном столкновении, системой слежения за давлением в шинах, адаптивным круиз-контролем, камерой кругового обзора, задними датчиками парковки, обогревом руля и сидений второго ряда, информационно-развлекательной системой с возможностью синхронизации со смартфоном и светодиодной головной оптикой с ДХО.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 модельного года официальное фото / official photo

Ранее портал avtovesti.com сообщал о начале продаж на российском рынке обновленного пикапа Mitsubishi L200.

Запись Дизельный Mitsubishi Pajero Sport готовится к продажам в России впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*