SOVAVTO.ORG » Новости » Дизельгейт: Большие ожидания для дизельной версии 2017 Chevrolet Cruze

Дизельгейт: Большие ожидания для дизельной версии 2017 Chevrolet Cruze

Что американцу неплохо, то немцу- смерть.

Дизельгейт: Большие ожидания для дизельной версии 2017 Chevrolet Cruze

Будто дизельный скандал изменил расстановку сил на рынке США

Уверен, что вы уже в курсе, то Дизельгейт ударил по Фольксваген словно молот по наковальне, звучный «КЛАТЦ!» раздался на весь мир и лишь щепки в виде миллиардных денежных отчисления полетели от немецкого автогиганта. Можно немало рассуждать на тему, был ли развязанный дебош спланирован заинтересованными лицами или компаниями в США или все подлинно было случайно, но факт остается фактом, немцы сдают позиции по продажам автомобилей, в особенности на американском рынке.

General Motors упивается этой охотой на ведьм, стараясь по максимуму использовать сложившиеся обстоятельства для продвижения своих дизельных моделей.

Дизельгейт: Большие ожидания для дизельной версии 2017 Chevrolet Cruze

По данным Automotive News, вице – президент GM по глобальному развитию систем ДВС, Дэн Николсон, сделал иронический комментарий о том, как его бражка получит прибыль от падения Фольксваген. «Я весьма оптимистичен по поводу дизельного рынка в США,» сказал он. «Он был оставлен конкурентами, и мы будем рады вмешаться в события и стать лидером. Чистосердечно говоря, это то, что мы хотели бы сделать».

Николсон не врет и не преувеличивает оптимистические прогнозы для своей компании. Даже несмотря на то, что продажи 2014 Chevrolet Cruze Clean Turbo Diesel хорошими наименовать было сложно, GM получил доступ к рынку автомобилей с моторами, работающими на «тяжелом» топливе благодаря высокому спросу на Chevrolet Colorado и GMC Canyon с моторами Duramax. Учитывая сложившиеся обстоятельства, ясно, что GM хочет извлечь выгоду из ситуации, особливо теперь, когда Volkswagen помахал на прощание рукой и постепенной уходит с рынка чистых дизельных автомобилей в США.

Развитие пассажирской дизельной тематики для GM становится приоритетной задачей, потому неудивительно, что новая модель 2017 Chevrolet Cruze получит дизельный вариант двигателя. Информация была официально подтверждена General Motors. Пора прибытия на рынок- начин 2017 года, по крайней мере этак рассчитывает американский автопроизводитель.

Дизельгейт: Большие ожидания для дизельной версии 2017 Chevrolet Cruze

По техническим данным многое еще непонятно. Невесть какой двигатель поставит GM в свою самую продаваемую легковую модель. Кушать предположение, что в подкапотном пространстве окажется 1.6 литровый модифицированный дизельный мотор CDTI от Opel, европейской дочерней компании GM.

В североамериканской спецификации, указанный турбо дизельный силовой агрегат, будто ожидается, будет обладать 136 л.с. и 372 Нм крутящего момента. Для сравнения, 1.6 CDTI в Opel Astra развивает гораздо большие мощности- 156 л.с. и 350 Нм.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*