SOVAVTO.ORG » Новости » Десять автомобилей для настоящих мужчин

Десять автомобилей для настоящих мужчин

Автомобили, с помощью которых можно показать свои амбиции.

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта статья предназначена лишь для самых мужественных мужчин, которые считают, что внешний лицо автомобиля должен говорить о характере и нраве владельца. Этак что эта статья не предназначена для мужчин, которые считают, что мужество это трудовая этика, честность, и способность к воспитанию. Ныне наша горячая десятка подлинно для людей, в которых мужество хоть отбавляй.

 

То кушать сегодняшняя наша подборка не для тех, кто водит обычные, ни чем не приметные автомобили и считает, такие машины лучшими в мире. Потому надеемся, что таким владельцам обычных автомобилей, которые были куплены за разумные денежки, будет не интересен наш Топ. Однако если вы натуральный муж, то тогда продолжайте декламировать.

 

Вы поняли, для кого мы подготовили наш рейтинг? Разумеется, именно для таких типов мужиков, которые вешали скворечники в рекламе Останкинского мясокомбината (Реклама «Папа может»), гнули трубы в рекламе автомобильных сайтов и т.п. В общем, всем кто считает себя альфа-самцом и готов вечно поучаствовать в альфа-аттракционе, вот 10 автомобилей для самых мужественных людей на планете. 

 

10. Sin City Hustler

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Это реально натуральный автомашина для мужественных людей. Перед вами шедевр альтернативной автопромышленности. Автомобиль Sin City Hustler. Если вас не вдохновляют большие внедорожники, то вполне возможно вам нужен собственно подобный транспорт. Эта машина имеет 66-дюймовые колеса. Его вышина составляет 1,83 метра. Этак что для того чтоб посадить рядышком с собой девушку, придется подставлять стремянку.

 

Эту гигантскую машину создала компания Big Toyz. Ее стоимость 1 млн. долларов. Этот гигант идеальный способ улучшить свою самооценку.

Поверьте, купив этот автомашина, вы можете себе гарантировать, что в глазах окружающих вы не будете представляться не мужественным. 

 

9. Dodge Challenger SRT Hellcat

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта машина изначально создана для самых амбициозных людей, для кого скорость это стихия. В США эта модель стоит от 60,000 долларов. Однако это ничто по сравнению с теми эмоциями, которые может дать Dodge. Вы считаете, что достойный автомашина для настоящих мужчин должен максимально скоро разгоняться до 100 км/час. Дудки проблем Challenger берет эту отметку с места итого за 3 секунды.

Этак что не переживайте, купив эту машину, вы вечно будете ездить, куда захотите, первым.

 

Вы боитесь конкуренции. Помните, что для настоящих мужиков дудки конкуренции. Потому 707 кобыл (л.с.) под капотом не оставят шансов большинству соперников. Также не переживайте ,натуральный жеребец не лишь может скоро набрать скорость, однако и способен стать практически вмиг. Ведь Dodge Challenger SRT Hellcat оснащен 15-дюймовыми роторными тормозными дисками. 

 

Кроме того, не стоит хворать, если вас попросят отворить капот этого скакуна. Поверьте, многие, увидев 6,2 литровый V8 двигатель, будут в восторге (особливо после долгих лет лицезрения четырехцилиндровых маломощных моторов и свистящих псевдо-турбо-двигателей). 

 

8. International Special Edition CXT

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Многие считают, что вы не столь мужественны? Не беда. Потратив 150,000 долларов, большинство тех, кто считал, что вам не хватало мужества, пересмотрят свои воззрения, услышав рев и грохот выхлопной системы, когда вы будете подъезжать к своему дому на International Special Edition CXT. Этот гигантский зверь настоящая привада для холостяков. 

 

Поверьте, подобный автомашина с колесами, которые весят 90 килограмм, заставит обвернуться даже самых равнодушных людей на дороге. Этот грузовик позволит глядеть вам на всех сверху. Что еще нужно для человека с высокими амбициями ))

 

7. Bugatti Veyron

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Вы не уверенны, что можете произвести впечатление на девушек и на все женское народонаселение вашего города? Чувствуете себя проигравшим, когда мимо вас на огромной скорости проезжают дорогие спортивные автомобили? Однако у вас кушать большие денежки? Не волнуйтесь, Bugatti Veyron является решением ваших проблем. Официально этот суперкар является самым быстрым в мире. Транспортное оружие, которое готовое порвать атмосфера, стоит итого 1,5 миллиона долларов. Однако для ваших амбиций, денежки не должны резаться ни какую роль.

 

Купив этот невообразимый автомашина, 1001 лошадиная мочь двигателя вечно будет будить ваших соседей. Когда вы под утро будете ездить на суперкаре домой, то ваши соседи по звуку будут знать, кто вернулся, чтоб передохнуть от бурной ночи.

Также приобретя этот суперкар, никто ни на секунду не усомниться в вашей не мужественности. Поверьте если вы купите себе эту машину, чтоб поговорить с вами, будет выстраиваться длинная очередность. 

 

6. Ford Tonka Truck

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Бражка Форд разработала этот грузовик для коммерческого использования. Этот монстр может транспортировать до 9 тонн мусора или строительных материалов. Однако неважно для чего разработала этот автомашина Американская автомобильная бражка. Эта машина на самом деле легко избавит вас от критики, что в вас не хватает настоящего мужества. Этак что хотите реально выделиться, то купите этот грузовик в ярком цвете. Если вы живете даже в большом городе, вас выучат в течение года половина города.

 

5. Автомашина Мерседес с украшениями

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Когда рэпер Juvenile в 1999 году написал песню "Bling Bling", то он наверняка не мог предположить, что в будущем кто-то превратит его фантазии в реальность. Однако это произошло. В 2014 году жители Лондона заметили на улице не совсем необычный Мерседес, который был покрыт кристаллами Swarovski.

На отделку этой машины кристаллами понадобилось потратить 83,000 долларов. По сообщению СМИ Лондона владельцем этого необычного драгоценного автомобиля является студентка из России, какой проживает в Лондоне. Однако это не означает, что эта машина не подойдет для настоящих мужчин. Даже навыворот. Помните что в любой стране мира, истинное обеспеченность и совершенство мужчины выражается в его состоянии и в стоимости его драгоценностей.

 

4. Lamborghini Gallardo

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Остерегайтесь —  этот автомашина лишь для мужественных любителей девушек. Lamborghini Gallardo вы будете обожать будто своих женщин. Эта машина стоит возле полумиллиона долларов. Суперкар оснащается 10-ти цилиндровым двигателем и тормозами из алюминиевого сплава. Купив эту машину, многие женщины, которые были к вам равнодушны, будут упадать в обморок, когда будут видать вас за рулем. И поверьте, каждая из них будет видать в вас своим бойфрендом.

 

3. Paramount Marauder

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Эта ракета на колесах, в случае апокалипсиса поможет вам стать вождем выжившего племени людей. Это позволит вам доминировать на огромной территории. Эта машина была разработана для настоящих мужчин, у которых не трясутся коленки при нахождении в зоне боевых действий. 

 

Этот монстр разработан Южноафриканской компанией Paramount для военных нужд. Автомашина имеет бронезащиту, огневую защиту, а также имеет просторное грузовое пространство. Вы думаете, что подобный автомашина стоит очень дорого? Относительно дудки. В Африке эта машина стоит 48,000 долларов, что согласитесь для такого уровня транспортного средства немножко. Этак что пришло пора реализовать кроссовер, внедорожник или что там у вас, и обзавестись наконец настоящий транспорт для мужественных людей.

 

2. Alton F-650

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Вам некуда девать ваши денежки? Вы не знаете, какой хотите обзавестись автомобиль, так как все что представлено на рынке скучно и не относится к мужским автомобилям? Тогда готовьте 200 тыс. долларов и покупайте Alton F-650. Это одинешенек-единственный способ поднять себе благосклонность и показать окружающим, кто вы кушать на самом деле.

 

В отличие от некоторых машин в нашем списке, этот внедорожник не может буксировать. Он не помогает сохранить боец при обстреле. Эта машина для другого. Для удовольствия, для комфорта и для тех, кто хочет ощущать себя в нем будто дома. Alton F-650 оснащен в задней части большим экраном, 40 динамиками и другими электронными системами.

 

1. Противотанковый автомашина Президента Соединенных Штатов

Десять автомобилей для настоящих мужчин 

Во многих автомобильных компьютерных играх (этак в GTA-Grand Theft Auto) кушать секретные чит-коды, которые могут сделать автомашина главного героя практически непобедимым. Будто вы думаете, существует ли подобная машина в реальности?

На самом деле разумеется. Это бронированный автомобиль Президента США. Его лимузин способен выдерживать взрывы. Он огнеупорный. ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ. Колеса также не могут быть повреждены. Это транспортное оружие бросает вызов здравой логике, что такое вообще возможно. Однако он реально существует. К сожалению, автомашина нашего Президента приобрести у вас вряд ли получится. А вот отведать обзавестись бронированный лимузин Президента США вполне реально. 

 

Это самый мужественный автомашина, какой может купить гражданское лик, у которого некуда девать денежки. Однако за огромные миллионы долларов, вы получите: транспортное оружие способное вынести атаку бомбами, защитит вас от попадания пуль и спасет вас от взрывов гранат. Также машина защитит вас от биохимической атаки, подрывов и т.п. Автомашина оснащен системой автоматического пожаротушения и кислородными баллонами. 

 

Этот автомашина так мужественный, что неважно, что его топливная эффективность весьма и весьма низкая. Разве может натуральный муж расстроиться, что машина потребляет 59 литров на 100 километров пути!

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*