SOVAVTO.ORG » Новости » Дебют Bugatti Chiron – стартовал обратный отсчет

Дебют Bugatti Chiron – стартовал обратный отсчет

Bugatti Chiron - таймер обратного отсчета до премьеры

Французский производитель запустил таймер обратного отсчета до премьеры Bugatti Chiron, которая состоится 1 марта в 9:45 утра по центральноевропейскому времени.

Момент, которого мы все с нетерпением ждали, приближается, поскольку Bugatti наконец-то представит преемника Veyron во вторник. Чтоб привлечь еще больше внимания, принадлежащий концерну Volkswagen производитель гиперкаров установил таймер на своем официальном вебсайте, отсчитывающим дни и часы до большенный премьеры.

За последние несколько месяцев мы регулярно публиковали шпионские фото, демонстрирующие, что дизайн Chriron выполнен по мотивам концепта Vision Gran Turismo, а также множеством стилистических решений, позаимствованных у не выпускаемого уже Veyron. В целом, наружность будет скорее эволюционной, чем революционной, однако даже в этом случае готовимся к чему-то захватывающему, о чем свидетельствует прилагаемое тизер-изображение.

Уже ходит немало слухов, касающихся технических спецификаций и последние сплетки указывают на 1 500 л.с. и 1 500 Нм. Гиперкар будет оснащаться 8,0-литровым квад-турбо мотором W16 от Veyron, однако полностью модернизированным и, как сообщается, он также получит технологию e-turbo.

Что касается производительности, Bugatti Chiron, будто ожидается, будет разгоняться с 0 до 100 км/час итого лишь за 2,2 секунды и набирать завораживающую максимальную скорость 467 км/час.

По предварительным данным, бражка планирует выпустить всего 500 машин и Bugatti будет спускать по 100 автомобилей в год. Уже оформлено более 100 предварительных заказов на Chiron, несмотря на слухи о стартовой цене в размере 2 млн. евро.

Также ожидается появление версии Targa, выход которой намечен на 2018 год и, вероятно, она будет еще дороже чем купе. Скорее итого, вышеупомянутый тираж в 500 машин включает этот образ кузова также.

Bugatti покажет своего нового зверя в Женеве 1 марта в 9:45 по центральноевропейскому времени.

Запись Дебют Bugatti Chiron – стартовал возвратный отсчет впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*