SOVAVTO.ORG » Новости » ДДСК в 2018 году обновил автопарк Мерседесами

ДДСК в 2018 году обновил автопарк Мерседесами

Популярность многопрофильной «Дальневосточной дорожно-строительной компании» обусловлена устойчивостью финансово-экономических достижений и исключительно положительным имиджем, сформировавшимся на протяжении многих лет. «ДДСК» — признанный лидер в регионе, оказывающий сервисные услуги мирового уровня многочисленным клиентам. Высокое качество обслуживания и колоссальный объем выполненных заявок является причиной получения приличных доходов, часть из которых успешно инвестируется в собственное развитие.

Техническое оснащение компании ДДСК

Региональный лидер охватывает недорогими услугами Сахалинску. Магаданскую область, Чукотку, хабаровский край. Среди именитых клиентов – всемирно известные компании «АМУР ЗОЛОТО», «РУССДРАГМЕТ», «ПОЛЮС», «Полиметалл» и другие. Парк автотехники представлен специализированными узкопрофильными транспортными средствами: попуприцепами, самосвалами и комфортабельными автомобилями MAN и Mercedes. Наличие современных высокопроизводительных моделей позволяет поднять качество обслуживания заказчиков на новый уровень и минимизировать скорость выполнения заявок. Результат деятельности компании ДДСК влияет на число заказчиков самым непосредственным образом. Алгоритм совершенствования деятельности включает и периодическое обновление автопарка, поэтому закупка современных транспортных средств является обязательным мероприятием.

Наличие труднопроходимых районов и сложность рельефа местности сопряжено со многими трудностями при строительстве магистралей, преодолеть которые можно лишь с помощью мощной и безотказной техники. Руководство подошло к вопросу решения острой проблемы кардинальным образом, обновив имеющийся парк Мерседесами и Манами, пребывающими на данный момент на территории компании в полной боевой готовности.

Обновление технической базы

Покупка нового транспорта всегда сопряжена с рисками, что вызвано обилием некачественной техники на автомобильном рынке, абсолютно не соответствующей заявленным характеристикам. Учитывая множество «подводных рифов», руководство ДДСК привлекло к сотрудничеству опытных экспертов, которые смогли бы сделать адекватный выбор моделей в соответствии с климатическими и рельефными особенностями различных дальневосточных районов.

Высочайшее качество машин под маркой Mercedes сомнений ни у кого не вызывает. Благодаря их надежности, комфортабельности и универсальности существенно повышается результативность работ, и оптимизируются сроки. Это невероятно удачное приобретение, которое объективно оценил весь коллектив. Автомобили, пополнившие технический арсенал компании в 2018 году, отлично проявили себя в суровых климатических условиях региона и продемонстрировали безотказную функциональность.

Освоение закупленной техники не вызвало никаких сложностей у персонала, в совершенстве владеющего профессиональными навыками. Наличие Мерседесов стало для клиентов гарантией реализации самых сложных проектов и качественное выполнение работ в срок.

Специфика деятельности

ДДСК берет заказы на выполнение земляных, дорожных работ, возведение фундаментов и гидротехнических конструкций, прокладку трасс, организацию площадок, коммуникаций, разработку карьеров, а также транспортировку грузов специализированной автомобильной техникой по магистралям любой категории, в том числе по внутрикарьерной территории и зимникам.

Типы перевозимых товаров могут быть самыми разными. Это руда, горные породы, флотоконцентрат, инертные продукты, стройматериалы и многие другие грузы.

Поставка продуктивных и безопасных автомобилей приведет к стабильной постоянно растущей заработной плате, к премиальным выплатам, увеличению объема социальных отчислений, укреплению корпоративных связей и многим иным положительным моментам. Эксплуатация таких комфортных автомобилей позволяет компании расширить свое присутствие в других района страны, повысить КПД работы и облегчить труд водителей.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*