SOVAVTO.ORG » Новости » Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации

datsun-on-do-2

Предлагаемые на российском рынке две модели бюджетного японского суббренда Datsun on-DO и mi-DO можно обзавестись по более доступной цене. Выгода составляет 60 тысяч рублей.

Представительство Datsun в России сообщило о начале действия скидки на хэтчбек mi-DO и седан on-DO в случае покупки автомобиля по государственной программе обновления автопарка. До конца февраля покупатель, предоставляя документы об утилизации старого автомобиля, имеет право на скидку в размере 60 тысяч рублей. Программ трейд-ин обеспечивает скидку в размере 50 тысяч рублей.

Маковка российского представительства Datsun Дмитрий Бусуркин сообщил – «Мы рады огласить о продлении своего участия в государственной программе утилизации, а также предложить собственные обстоятельства на приобретение автомобилей. Наши потребители могут обзавестись собственный Datsun на максимально выгодных условиях, что и является для нас одним из ключевых принципов в работе с клиентами».

datsun-on-do-3

Перед покупкой нового автомобиля лучше почитать, что пишут о салонах, где вы планируете сделать покупку клиенты. Кушать удобные сайты, на которых представлен список с рейтингом и комментариями, этак, можно почитать отзывы об автосалоне Инком Авто в Москве и других салонах столицы.

В сегодняшнее пора седан Datsun on-DO можно обзавестись по цене 406 – 522 тысячи рублей. С учетом скидки стоимость автомобиля составит от 346 до 462 тысяч рублей. Седан базируется на популярной модели АВТОВАЗа Lada Granta. Седан оснащается бензиновым двигателем объемом 1,6 литра в двух вариантах мощности – 82 и 87 л.с., агрегатируемым исключительно с механической трансмиссией.

datsun-mi-do

Хэтчбек Datsun mi-DO оценивается от 462 до 596 тысяч рублей. С учетом максимальной скидки стартовая стоимость модели до конца текущего месяца составит 402 тысячи рублей, а за топовую необходимо уплатить 536 тысяч рублей. Хэтч, созданный на базе Lada Kalina комплектуется исключительно 1,6-литровым мотором мощностью 87 л.с., работающим в паре с МКПП или АКПП.

Недавно avtovesti.com сообщали, что Datsun намерен пополнить продуктовый черта новым кроссовером. По предварительным данным, кроссовер в 5- и 7-местном исполнении, созданный по мотивам концепта Datsun GO-Cross появится вначале на индонезийском рынке. Серийный вариант может получить 1,2-литровый двигатель и 5-ступенчатую «механику».

Запись Datsun предлагает более выгодную цену по программе утилизации впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*