SOVAVTO.ORG » Новости » Чётная сторона бульвара Тараса Шевченко будет временно перекрыта

Чётная сторона бульвара Тараса Шевченко будет временно перекрыта

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» предупредила водителей о временном перекрытии движения по чётной стороне бульвара Тараса Шевченко, на участке от ул. Симона Петлюры до площади Победы. Ограничения будут работать 5 мая с 10:00 до 20:00.

Чётная сторона бульвара Тараса Шевченко будет временно перекрыта

Капитальный ремонт дорожного покрытия на бул. Тараса Шевченко в направлении площади Победы начался 9 апреля. За прошедшее пора дорожники провели фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, установили новые люки смотровых колодцев и сливоприёмные решётки. На следующем этапе на вышеуказанном участке бульвара будет укладываться новое асфальтобетонное покрытие. В коммунальной корпорации «Киевавтодор» попросили водителей с пониманием отнестись к ситуации и, по возможности, избрать для движения другие маршруты. 

Ремонт бульвара Тараса Шевченко

Ранее Патрульная полиция Киева обратила внимание водителей на десять участков улично-дорожной сети Киева, на которых регулярно осложняется движение транспорта из-за основы ремонтных работ. В связи с усугубившейся ситуацией с дорожными заторами полиция временно увеличила число регулировщиков на дорогах.  

Фото: facebook.com/kievavtodor

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*