SOVAVTO.ORG » Новости » Что важней: Мастерство вождения или мощность автомобиля [видео]

Что важней: Мастерство вождения или мощность автомобиля [видео]

Гонщик Формулы-1 против водителя скорой помощи.

Что важней: Мастерство вождения или мощность автомобиля [видео] 

Четырехкратный чемпион мира гонок Формула-1 Себастьян Феттель поучаствовал в битве на треке против обычного водителя «скорой помощи». 

 

Своеобразное состязание организовала компания Shell. Разумеется, цель соревнования, это вирусная реклама компании и ее продукции. Однако, несмотря на явную рекламную направление соревнований на треке, битва получилась весьма занимательной. 

Конечно, мастерство вождения Себастьяна не могло дать шансов водителю «скорой помощи». Потому организаторы соревнований решили дать фору, обычному водителю, посадив его за руль спорткара Ferrari 488 GTB мощностью 670 лошадиных сил. 

 

Чемпион мира Формула-1 визави посадили за руль «скорой помощи» мощность, которой составляет итого 118 лошадиных сил. 

Будто вы думаете, кто победил? Смотрите ролик:

 

Это видео удивительным образом демонстрирует нам, что мощность автомобиля не вечно означает победу на треке. Ведь помимо мощности машины кушать еще ряд факторов, которые влияют на победу в гонках. Этот ролик живой образец, как мастерство вождения влияет на пора прохождения определенного участка путь. 

 

В итоге Себастьян Феттель прошел заданный этап на треке за 2 минуты 10 секунд, когда будто водитель скорой помощи, находясь за рулем 670-сильного суперкара, прошел этот же участок дороги за 2 минуты 17 секунд

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*