SOVAVTO.ORG » Новости » Chrysler выпустил новый спортпакет для седана 300S

Chrysler выпустил новый спортпакет для седана 300S

Бражка Chrysler подготовила для автосалона в Нью-Йорке седан 300S с новым заводским спортпакетом. Изменённый комплект доработок внешнего вида и интерьера будет стандартным для автомобилей с двигателем V8 и опциональным для машин с мотором V6.

Chrysler выпустил новый спортпакет для седана 300S

В Америке зачисление заказов седанов Chrysler 300S с пакетами Sport Appearance начнётся в августе этого года. Обновлённые версии получили увеличенные воздухозаборники в переднем бампере, интегрированные LED-противотуманки, увеличенный задний спойлер, хромированные сдвоенные патрубки выхлопных труб, а также 20-дюймовые колёсные диски нового дизайна (19-дюймовые у полноприводных версий). Помимо этого в палитру «агрессивных» Chrysler 300 добавился стальной цвет Ceramic Gray, какой «обеспечивает  поистине суровый внешний облик и оптимальную игру теней». Для салона можно заказать новые кресла с обогревом, вентиляцией и улучшенной боковой поддержкой. В оформление добавлена замша, перфорированная кожа, а также контрастная прострочка под краска кузова.

Chrysler 300S

Как изменения отразятся на стоимости автомобиля, покамест не сообщается. Топовая модификация Chrysler 300S, которая по умолчанию получит новоиспеченный стайлинг пакет, оснащена двигателем 5.7L V8 HEMI мощностью 363 л.с. и крутящим моментом 534 Нм с функцией деактивации половины цилиндров при низких нагрузках. В сегодняшнее время такой седан стоит от $ 38 тысяч. Для версии с модернизированным двигателем 3.6L V6 Penstar, чья мощность выросла с 292 л.с. до 300 л.с. (крутящий момент 357 Нм), за доработки внешнего вида и салона придётся доплатить (начальная стоимость — $ 35 тыс.). Оба мотора сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом».

Chrysler 300S

Ключ: Chrysler

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*