SOVAVTO.ORG » Новости » Chevrolet Niva стал безопаснее, но подорожал

Chevrolet Niva стал безопаснее, но подорожал

Chevrolet Niva Winter Edition

СП GM-AVTOVAZ заявил о начале сборки Chevrolet Niva с расширенным «пакетом безопасности».

С основы следующего месяца внедорожник Chevrolet Niva в комплектации GL, GLC и LE+ будет оснащаться 3-точечным ремнем безопасности третьего пассажира второго ряда сидений, улучшенной системой Isofix и системой, сигнализирующей, если водитель не пристегнул ремень безопасности. Производитель отмечает, что также была переработана целиком конструкция спинок и кронштейнов крепления задних сидений для удержания груза в багажнике. Аналогичные изменения, в том числе система ABS, появилась в версиях L, LC и LE.

Выполненные доработки увеличил цену автомобиля на 6 000 – 16 000 рублей. Так, «Шнива» с расширенным «пакетом безопасности» в комплектации L со следующего месяца составит 585 000 рублей, за LC придется уплатить 625 000 рублей, за GL – 657 000 рублей, LE – 667 000 рублей, GLC – 691 000 рублей, тогда будто за топ-вариант оснащения LE+ нужно будет уплатить 704 000 рублей.

Также на 4 000 рублей поднимается стоимость на все автомобили, сошедшие с конвейера до 28 июня. Производитель объясняет рост цены повышением стоимости комплектующих и «внешними факторами». С иной стороны, GM-AVTOVAZ продолжает программу утилизации и трейд-ин, которые позволяют получить выгоду при покупке автомобиля до 31 августа 2016 года в размере 75 000 рублей.

В сегодняшнее время Chevrolet Niva оснащается 1,7-литровым 80-сильным бензиновым мотором, агрегатируемым с механической трансмиссией.

Также недавно стало известно о возобновлении проекта Chevrolet Niva второго поколения. Истина, пока неизвестно, когда ожидается появление новинки.

Запись Chevrolet Niva стал безопаснее, однако подорожал впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*