SOVAVTO.ORG » Новости » Чем хороша обновленная Kia Sorento 2016 года?

Чем хороша обновленная Kia Sorento 2016 года?

Kia Sorento 2015

Долгожданную обновленную Kia Sorento мир увидит весьма скоро, и городской внедорожник сможет удивить всех не лишь своими габаритами, однако и новыми возможностями. Разработчики весьма ответственно подошли будто к созданию нового дизайна машины, этак и к ее технической начинке, а отдельного внимания заслуживают турбины, отвечающие за мощность кроссовера. Разом стоит произнести, что новинка целиком адаптирована к российским дорогам, потому автоматически становится номинантом на звание лучшего внедорожника в России.

Экстерьер и интерьер

Если сравнивать новинку с предыдущей моделью, то в дизайне экстерьера можно выделить несколько основных изменений:

  • удлиненный нос;
  • новые ходовые огни;
  • новая конфигурация головных фар;
  • обновленный бампер с увеличенными габаритами;
  • новая трехмерная задняя оптика;
  • выразительный дизайн радиаторной решетки.

Kia Sorento 2015

Новинка выйдет разом с шестью вариантами расцветки кузова, потому покупателям придется задуматься над своим выбором, ведь выбирать им придется не лишь краска.

Изменения произошли и в дизайне салона новой Kia, какой стал более эргономичным, стильным и инновационным. Качественные отделочные материалы, современная электроника и продуманность каждой детали – все это новая Sorento, которая также может похвастаться набором дополнительных функций, направленных на повышение качества комфорта водителя и всех пассажиров.

Технические особенности

Кроссовер нового поколения помимо доработанной платформы получил не лишь новую независимую подвеску, однако и новые двигатели:

  • базовый вариант – бензиновый двухлитровый мотор (185 л.с.);
  • дизельный 2,2-литровый мотор (200 л.с.);
  • топовая комплектация – бензиновый мотор на 2,4 литра (188 л.с.).

Kia Sorento 2015

Любой из них будет взаимодействовать либо с механической, либо с автоматической коробкой передач, а для дизельного варианта предусмотрены турбины КИА, которые позаботятся о дополнительной мощности новинки. Кроме того, покупателям на выбор будут предложены полноприводные и переднеприводные модификации, что позволит подвернуть вариант с учетом своих личных предпочтений в вождении.

Запись Чем хороша обновленная Kia Sorento 2016 года? впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*