SOVAVTO.ORG » Новости » Чем шины Nokian лучше остальных?

Чем шины Nokian лучше остальных?

audi-rs6-nokian-hakkapelitta-8-ice-speed-rekord

Качество финских шин Nokian успели оценить миллионы пользователей по всему миру.

Спрос на покрышки всегда был высоким: ведь качественный товар продается относительно недорого.

Производитель в шинной промышленности уже более 50 лет и поставляет на рынок модели для легковых, грузовых автомобилей, строительной и с/х техники. Бешеная популярность бренда объяснима тем, что даже в самых суровых условиях они обеспечивают комфорт и безопасность. Такие шины не портятся в результате резкой смены температуры, им не страшен снег, гололед и снежно-реагентная «каша».

nokian-hakkapeliita-r2-and-8

Несмотря на то, что производитель тратит массу усилий на разработку и производство зимних покрышек, летние шины при этом не остаются без должного внимания. Ассортимент летних покрышек весьма широк, поэтому каждый автомобилист найдет подходящую модель, как бюджетную, так и дорогую. Даже если установить на автомобиль самые бюджетные модели, они будут соответствовать заявленным характеристикам. В ассортименте производителя есть шины для скоростной езды, по бездорожью, заснеженным трассам.

Основная задача, которая стоит перед разработчиками — оптимальная сцепка шин с асфальтом. Производителю удалось снизить шумность за счет установки амортизаторов уникальной конструкции. Амортизатор представляет собой отверстие в форме капли в шашке протектора. Конструкция позволяет продлить срок службы шин.

Nokian не только продает шины, но и заботится о сохранности товара. Кроме основной гарантии покупателю предлагается расширенная, которая действует 1 год с момента совершения покупки. Компания предлагает замену проколовшейся резины или скидку в размере 50% на приобретение новой в рамках гарантийного срока (12 месяцев). В гарантийные случаи входят:
•прокол;
•порез;
•разрыв;
•вздутие.

Также предоставляется бесплатный шиномонтаж и ремонт.

nokian-tyres

В производстве используется специальный состав резины, позволяющий увеличить плотность покрышки. Силикаты способствуют легкости прохождения сложных участков дороги, лучшему самоочищению от снега. В конструкции шины предусмотрено использование индикатора износа шин: он маркируется значком в виде снежинки. Как только снежинка полностью стерлась, это говорит о том, что пора менять покрышки.

Уникальная технология Run Flat позволяет преодолеть до 50 км на спущенной резине. Если в машине находится только водитель, это расстояние можно увеличить до 150 км. При этом двигаться рекомендуется на скорости до 80 км/час, а на мокрой дороге — до 50 км/час.

Ввиду вышесказанного шины Nokian можно считать оптимальным выбором для каждого автомобилиста. На сайте http://www.aport.ru/ можно провести сравнение покрышек по цене в разных интернет-магазинах и подобрать для себя подходящий вариант.

Запись Чем шины Nokian лучше остальных? впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*