SOVAVTO.ORG » Новости » Частично раскрыт Aston Martin DB11

Частично раскрыт Aston Martin DB11

Aston Martin DB11 фото утечка с закрытого мероприятия

Мы получили первую возможность посмотреть на новоиспеченный Aston Martin DB11, благодаря утечке, вероятно, с закрытого мероприятия.

С запланированной публичной премьерой на Женевском автосалоне — 2016, новоиспеченный DB11 принял эволюционный дизайн по мотивам DB10, построенного эксклюзивно для фильма про Джеймса Бонда. Хотя на первоначальный взгляд можно подумать, что он немного чем отличается оn уходящего DB9, однако в действительности многое изменилось. Радиаторная решетка стала шире, головная оптика имеет совсем другую форму, а капот стал выглядеть более внушительно.

Кроме того, боковые зеркала получили отчетливый дизайн и мы не видим традиционных дверных ручек, что делает профиль спорткара более изысканным. Позади на крышке багажника можно приметить небольшой спойлер, но нам придется немножко подождать чтобы убедиться в этом.

Хотя увидать интерьер пока нет возможности, полученные ранее шпионские фото показывают, что DB11, скорее итого, будет использовать ассортимент компонентов, позаимствованных у Mercedes-Benz. Ожидаем увидать полностью цифровую большую комбинацию приборов, большенный дисплей информационно-развлекательной системы и другие элементы, знакомые поклонникам Mercedes.

Самая главная новинка, это то, что Aston Martin DB11 будет использовать новоиспеченный 5,2-литровый битурбо мотор V12, какой, как ожидается, будет развивать мощность в районе 600 л.с.

Возможно, после частичного раскрытия новинки, ребята из Гейдона покажут собственный последний «бриллиант» в онлайне до публичного дебюта на Женевском автосалоне.

Запись Частично раскрыт Aston Martin DB11 впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*