SOVAVTO.ORG » Новости » Cамый дешевый в мире Bajaj Qute уже начали заказывать в России

Cамый дешевый в мире Bajaj Qute уже начали заказывать в России

Bajaj Qute

Российский дистрибьютор Bajaj Auto сообщил, что россияне заинтересовались индийским квадроциклом Bajaj Qute, какой заявлен как самый недорогой автомобиль в мире.

Россияне уже оформили первые 350 предзаказов на Bajaj Qute – индийский квадроцикл, какой производитель называет «самым дешевым в мире автомобилем», информирует официальный дистрибьютор бренда «Ист Вест Моторс». Ожидается, что продажи транспортного средства начнутся до конца этого года, предположительно в сентябре.

Представитель «Ист Вест Моторс» сообщил, что коммерческие компании оформили предварительные заявки, подтвержденные предоплатой. Это объясняется желанием получить Qute разом после начала продаж.

Во другой половине прошлого года стало известно о появлении Bajaj Qute на российском рынке. Квадроцикл комплектуется 0,2-литровым мотором мощностью 13 л.с., работающим в комплекте с мотоциклетной 5-ступенчатой трансмиссией. В подобный конфигурации субкомпакт набирает максимальную скорость 70 км/час. Машина весит 400 кг, тогда будто объем багажного пространства составляет 44 литра.

Bajaj Qute

Маковка «Ист Вест Моторс» Александр Алексеев заметил, что Qute разом разрабатывался как B2B-транспорт, предназначенный в первую очередность как транспортное средство для коммерческого использования в таких сферах будто: курьерские службы и доставка, прокат и таксомотор. В ряде курьерских служб было проведено тестирование, в ходе которого было выяснено, что «автомобиль» идеально подходит для этих целей. Алексеев подчеркнул, что квадроцикл также будет продаваться частным клиентам. Кроме того, отмечается, что Qute может быть легко модернизирован в транспорт для инвалидов.

По предварительным данным, ориентировочная стоимость Bajaj Qute в России составит 300 000 рублей. Дистрибьютор акцентировал, что в планах не превысить лимит в $ 5 000 (примерно 325 000 рублей). В настоящее пора за эти деньги на российском рынке можно приобрести полноценный автомобиль, например Daewoo Matiz (Ravon), какой сейчас продается в статусе самого дешевого российского автомобиля.

Bajaj Qute
Bajaj Qute
Bajaj Qute
Bajaj Qute
Bajaj Qute
bajaj-qute-1

Запись Cамый недорогой в мире Bajaj Qute уже начали заказывать в России впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*