SOVAVTO.ORG » Новости » Бюджетный Fiat Mobi попался фотошпионам

Бюджетный Fiat Mobi попался фотошпионам

Fiat Mobi шпионское фото

Бюджетный хэтчбек итальянского производителя Fiat Mobi засветился на свежих шпионских фото без камуфляжа. Модель будет представлена официально в следующем месяце.

Хэтч был сфотографирован целиком без камуфляжа в Рио-де-Жанейро, а фото размещены на страницах ресурса Car Point. Сборка новой модели будет налажена там же, в Бразилии. Предполагается, что там новинка поступит в продажу 18 апреля. Будто ожидается, Fiat Mobi будет комплектоваться 1,0-литровым двигателем, работающим от двух типов топлива – бензин и этанол.

Fiat Mobi шпионское фото

Модель начального уровня будет стандартно комплектоваться следующим оборудованием: ABS, фронтальными подушками безопасности, бортовым компьютером и 13-дюймовыми колесами. Топовая комплектация модели получит информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем, парктроник, кондиционер и 14-дюймовые колеса. В Бразилии автомашина будет стоить не более 30 000 реалов (примерно 558 000 рублей).

Кроме бразильского, Fiat Mobi будет доступен и на других южно-американских рынках. Будет ли новинка продаваться на европейском рынке покамест неизвестно.

Fiat Mobi шпионское фото

На российском рынке Fiat сфокусировался на сегменте коммерческого транспорта. Из легковых автомобилей итальянский бренд в России предлагает лишь Fiat 500 и Punto. В скором времени Fiat намерен вывести на наш базар пикап Fullback, который по сути является перелицованной версией Mitsubishi L200. Возможно, за пикапом последует фура Talento – клон Renault Traffic.

Запись Бюджетный Fiat Mobi попался фотошпионам впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*