SOVAVTO.ORG » Новости » Bridgestone выпускает две новые шины

Bridgestone выпускает две новые шины

8958862950430

Компания Bridgestone Americas презентовала шину нового поколения под брендом Firestone – Destination M/T2, которая предназначена для использования на полноприводных моделях, пикапах и внедорожниках.

В новой модели применяется полностью новый компаунд, который обеспечивает ей использование на сложном бездорожном покрытии – каменистые почвы, песок, глубокая грязь. У Firestone Destination M/T2 имеет протектор с повышенной прочностью, трехслойную структуру боковой стенки и дизайн плечевой зоны с острыми расположенными под углом режущими кромками, повышающими уровень сцепления и тяги. По сравнению с предшественником, у Destination M/T2 увеличено на 20% количество острых кромок, что обеспечивает шине производительность на скользкой, мокрой и заснеженной дороге.

Продажи новой шины стартуют в Соединенных Штатах в июле текущего года в 29 типоразмерах, она, предположительно, заменит модель Destination M/T.

firestone-destination-m-t

У нас же большей популярностью пользуются легковые шины Bridgestone, представленные в широком ассортименте в интернет-магазинах. Например, здесь http://www.mobilshina.com.ua/legkovie-shini?brands=BRIDGESTONE можно выбрать оптимальный вариант по привлекательной цене.

Ранее Bridgestone приступила к продажам новых усиленных шин Dueler H/T 685, ориентированные на буксировку и перевозку тяжелых грузов на протяжении всего года. В конструкции шины выполненные металлокордные брекеры и два полиэфирных слоя, обеспечивающие высокий уровень прочности и надежности. В Bridgestone утверждают, что равномерный износ шин обеспечивается новой формой пятна контакта, которая также дает возможность адаптироваться к нагрузкам. В рисунке протектора выполнены широкие каналы, уменьшающие риск аквапланирования.

Bridgestone-Dueler-HT470_lg_800x800

«Dueler H/T 685 — это отличное дополнение к нашей лучшей в классе линейке шин Dueler, — говорит директор по продажам легковых и легкогрузовых шин Bridgestone в США и Канаде Эрик Зайдель. — В сегменте первичной комплектации новинка заменит несколько моделей, что позволит дилерам предлагать их во время второй и третьей замены покрышек».

inside-placeholder-1428396699-20-dueler_ht 840_large

Компания Bridgestone предлагает Dueler H/T 685 в 17 размерах: LT215/85R16 — LT285/60R20, это делает их совместимыми с 96% пикапов, предлагаемых в Соединенных Штатах. Гарантийный пробег для этой модели составляет 80 000 километров.

Запись Bridgestone выпускает две новые шины впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*