SOVAVTO.ORG » Новости » Bridgestone снижает усталость водителя новыми шинами

Bridgestone снижает усталость водителя новыми шинами

Bridgestone PlaYz

Bridgestone выпустила новые шины с технологией подавления колебаний колеса, благодаря которой водитель меньше устает в процессе езды. Кроме того, новинки обладают повышенной долговечностью и стойкостью к износу.

В процессе движения водитель вынужден вечно корректировать направление движения рулем, что связано с неровностями дорожного покрытия. Такие действия гораздо увеличивают утомление водителя, в первую очередность, в поездках на дальние расстояния.

Инженеры компании создали модель шин Bridgestone PlaYz, предназначенную для легковых и компактных автомобилей, а также минивэнов. У каждой модели кушать свои особенности с учетом специфики автомобилей, на которые они рассчитаны.

Стоит отметить, что в продуктовой линейке компании представлены шины летние в широком ассортименте. Продукция этого бренда отличается высочайшим качеством и надежностью, пользуясь большенный популярностью у автолюбителей.

Новые шины имеют черта основных параметров: ассиметричный рисунок протектора, стабилизирующий пятно контакта и снижающий мелкие колебания колес в ходе движения; в конструкции используется новоиспеченный состав резиновой смеси повышающий стойкость к износу и долговечность.

В результате водителю меньше требуется уделять внимание состоянию дороги, менять поза руля и просчитывать оптимальный скоростной распорядок. Благодаря новым шинам водитель может позволить себе получать наслаждение от езды.
Bridgestone уже длительное пора при разработке новых шин уделяет большое внимание снижению колебаний колеса, уменьшая тем самым сопротивление качению. Полученные ранее наработки предоставили возможность выпустить инновационные шины, снижающие утомление водителя, улучшающие управляемость, уменьшающие износ и повышающие топливную эффективность. Последнее в свою очередность позволяет снизить выбросы CO2 и, соответственно, положительно сказывается на экологии.

Этак, линейка Ecopia по сравнению с предыдущим поколением имеет сниженное примерно на 20% сопротивление качению. Кроме того, улучшения параметров в этом направлении не сказалось на тормозных характеристиках, а характеристики управляемости и стабильности на мокром дорожном покрытии, в том числе за счет добавления силики, при этом улучшились.

Покамест технология используется в модели Ecopia EX20, однако в дальнейшем бражка намерена применять ее в других моделях.
Стоит отметить, что шины Ecopia обладают знаком качества ECO-Products, что свидетельствует о соответствии международным экостандартам качества, гарантируя высокие показатели топливной эффективности, бесшумности и износостойкости.

Запись Bridgestone снижает утомление водителя новыми шинами впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*