SOVAVTO.ORG » Новости » Большой SUV GAC Trumpchi GS8 раскрылся до дебюта

Большой SUV GAC Trumpchi GS8 раскрылся до дебюта

GAC-Trumpchi-GS8-1

Китайский производитель опубликовал первые официальные изображения вседорожника Trumpchi GS8.

Детали о новинке покамест не раскрываются и будут обнародованы уже 25 апреля, когда в Пекине начнет работу автосалон. Исходя из того, что мы видим на опубликованных изображениях, Trumpchi GS8 укомплектован целиком светодиодной оптикой. По информации местных СМИ, кроссовер также может похвастаться цифровой приборной панелью и информационно-развлекательной системой с сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов.

Предполагается, что в рамках автосалона состоится премьера гибридной модификации GAC Trumpchi GS8, однако силовая гамма новинки также будет вводить бензиновые двигигатели, которыми, вероятно, поделиться седан Trumpchi GA8. А это значит, что SUV получит два турбированных силовых агрегата – 177-мощный 1,8-литровый и 197-мощный 2,0-литровый.

В интернете представлено масса продуктов для расширения функционала подобных автомобилей. Одной из возможностей улучшить эксплуатационные характеристики внедорожника – приобрести светодиодные фары рабочего света, позволяющие более качественно использовать автомашина в темное время суток.

Продажи внедорожного флагмана GS8 стартуют на китайском рынке во другой половине текущего года. Китайские издания сообщают, что модель получит 7-местную компоновку салона.

В 2015 год GAC заявил, что намерен приступить продажи своих автомобилей в России. Производитель планировал создать дочернюю российскую компанию, в дальнейшем появилась информация о поисках партнера в России для создания СП, которое надлежит было заняться сборкой автомобилей на территории РФ, однако до реальных действий дело этак и не дошло.

Запись Большенный SUV GAC Trumpchi GS8 раскрылся до дебюта впервой появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*