SOVAVTO.ORG » Новости » Большие скидки на проезд по платной Ленинградке с 1 августа 2016 года

Большие скидки на проезд по платной Ленинградке с 1 августа 2016 года

На платной Ленинградке введут новые скидочные абонементы

Большие скидки на проезд по платной Ленинградке с 1 августа 2016 года

С августа 2016 года на головном участке трассы Москва- Санкт-Петербург появятся абонементы, по которым их владельцы смогут получить значительную скидку за проезд по платной трассе.

О введении скидок сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу (СЗКК) Северо-Западной концессионной компании. Будто стало известно от представителя СЗКК, абонементы за проезд разрабатывались с учетом жителей города Москвы и Московской области, которые пользуются услугами платной трассы для поездок на работу и домой.

Основная идея по словам представителя концессионной компании заключается в оптимизации бюджета граждан и создания более удобных возможностей для использования платной трассой населением. В образец было приведено приобретение абонемента на 30 поездок. При этом стоимость проезда от Москвы до Солнечногорска составит 230 рублей при максимальном тарифе без скидок- 500 рублей. От Москвы до города Зеленограда можно будет доехать за 150 рублей, при обычном тарифе 300 рублей в одну сторону.

Сейчас на платной трассе M11 начался тестовый этап абонементов. Помимо этого, в Северо-Западной концессионной компании заявили, что с 1 августа оптимизации подвергнуться и базовые тарифы за проезд. Это уже по всей видимости будет сделано с учетом выгод для самой концессионной компании. К примеру, смену вечернего тарифа на ночной перенесут на более позднее пора, в полночь, вместо 22.00. Помимо этого, изменения коснуться вечернего тарифа в пятницу и утренних тарифов в субботу и воскресенье.

Еще одна акция на платной Ленинградке была инициирована BMW. Она будет протекать с 21 июня по 31 августа 2016 года. Проезд в это пора для всех владельцев автомобилей BMW, всех годов выпуска, а также мотоциклов и скутеров на всем головном участке от Московской кольцевой до Солнечногорска будет бесплатным. Акция проводится в честь 100-летия BMW.

Стоимость проезда по 43 километровому участку «Новой Ленинградки», M11, составит 600 рублей

Напомним, что чрезмерно дорогие тарифы за проезд по платной Ленинградке вызвали бурю негодования у жителей Подмосковья и Москвы. Особливо ярко прочувствовали гигантские тарифы жители Зеленограда и Солнечногорска. С момента основы платного режима на M11 плата за проезд всегда снижалась, но и это не привлекло автомобилистов, даже сниженный ценник кусался. В итоге все ездили в Москву и назад по старинке, по старой трассе Москва-Санкт-Петербург, отстаивая в бесконечных пробках свое право на даровой проезд.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*