SOVAVTO.ORG » Новости » BMW распространила фотографии нового универсала 5-Series Touring M Performance

BMW распространила фотографии нового универсала 5-Series Touring M Performance

Немецкий автомобилестроительный концерн BMW показал фото и видео нового универсала 5-Series Touring. Оснащенный пакетом спортивных аксессуаров M Performance, автомобиль немного прибавил в мощности.

BMW распространила фотографии нового универсала 5-Series Touring M Performance

Конечно, назвать его полноценным конкурентом Audi RS6 Avant и Mercedes-AMG E63 Estate нельзя, но и оставить без внимания тоже. Представленный в начале года на автосалоне в Женеве, автомобиль из Баварии получил целый комплект обновлений, в числе которых более массивные литые диски с доработанными красными суппортами, призванными более быстро и чётко останавливать автомобиль, пересмотренный карбоновый обвес, спортивную выхлопную систему, более мощные тормозные механизмы и ряд уникальных элементов в интерьере.

BMW 5-Series M Performance

Благодаря дополнительным настройкам отдача стокового шестицилиндрового двигателя объемом 3.0 литра увеличилась до 360 с.л., что на 34 «лошадки» больше, чем у базовой версии. На 50 Нм увеличился и крутящий момент. Теперь этот показатель равен 500 Нм. В компании считают, что такая пусть незначительная прибавка обеспечит более интенсивную динамику разгона.

Источник: BMW

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*