SOVAVTO.ORG » Новости » BMW построит электрические версии 3 cерии, X4 и MINI

BMW построит электрические версии 3 cерии, X4 и MINI

Немецкое деловое издание Handelsblatt сообщило о планах компании BMW выпустить электрические модификации 3 серии, кроссовера X4 и хэтчбека MINI. Увлекательно, что новинки не войдут в линейку BMW i, а станут дополнениями к стандартным гаммам указанных моделей.

BMW построит электрические версии 3 cерии, X4 и MINI

По информации Handelsblatt идею постройки более доступных, чем i3 и i8 моделей, продвигает маковка компании BMW Харольд Крюгер. Ожидается, что новоиспеченный производственный план с учётом электрокаров будет принят на заседании совета директоров BMW в конце сентября. Причем об этом мероприятии агентство Reuters сообщило за два дня до публикации заметки в немецкой газете. В частности появились данные, что из-за сборов в Германии впервой за последние несколько лет большинство топ-менеджеров марки проигнорируют закрытую пресс-конференцию в честь презентации новинок на автосалоне в Париже, какой откроется для свободного посещения 1 октября.  

BMW i3BMW i3

На предстоящем автосалоне BMW Group представит новоиспеченный 3-Series Gran Turismo, обновлённый BMW i3 с более мощными аккумуляторами и увеличенным запасом хода, а также покажет персонального помощника – BMW Connected. Помимо этого мотоциклетное подразделение Motorrad представит электроскутер C evolution с увеличенным запасом хода. Долгожданная презентация нового 5-Series, вероятно, состоится уже после выставки в столице Франции. Покамест немцы продолжают подогревать заинтересованность к «пятёрке» при помощи тизерных роликов. 

Тизер нового BMW 5-Series

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*