SOVAVTO.ORG » Новости » BMW Motorrad представила новинку

BMW Motorrad представила новинку

bmw_motorrad-link-concept-3

Немецкая компания BMW Motorrad на проходившем в Пеббл-Бич конкурсе элегантности продемонстрировала концепт скутера Link, который отличает ориентированность на водителя, минималистичный дизайн и электрический привод.

Производитель заявляет, что концептуальный Link раскрывает совершенной новую философию дизайна, который не базируются на актуальных концепциях, а совмещает ключевые функции, цифровые технологии и техническую платформу. «Запоминающийся образ», так утверждает производитель, концепта формируется компактным электроприводом заднего колеса и плоской конструкцией блока аккумуляторов, что вкупе обеспечило реализацию смелого дизайна.

bmw_motorrad-link-concept-1

Для тех же, кто предпочитает более традиционные типы мопедов или скутеров, хотим порекомендовать этот сайт – https://www.motoshop.ua/category/mopedy-125-150-sm3/. Здесь каждый сможет подобрать модельку себе по душе.
Кстати, головная оптика транспортного средства базируется на технологии светоизлучающих электрохимических ячеек.

Конструкция сиденья имеет регулировки, что подразумевает возможность использования Линка в качестве двухместного транспортного средства, правда, не стоит забывать, что и затраты энергии в таком случае будут более высокие, то есть транспортное средство сможет проехать меньшее расстояние до следующей подзарядки. Доступ в багажный отсек обеспечивает сдвижная дверца.

bmw_motorrad-link-concept-10

В оснащение Concept Link от BMW Motorrad входит цифровая «приборка», проекционный дисплей и широкоформатный экран крупного размера под рулем, тогда как на нем – имеется набор программируемых сенсорных кнопок. В компании отметили оригинальное решение открытия/закрытия сдвижной дверки багажника – действие выполняется с помощью датчика, вшитого в рукав куртки.

Кстати, в ассортименте BMW Motorrad имеется серийная модель электрического скутера – BMW C evolution, представленный, кстати, на российском рынке. Запас хода модели без подзарядки составляет до 160 километров, правда и цена такого транспорта впечатляет.

bmw_motorrad-link-concept-10
bmw_motorrad-link-concept-9
bmw_motorrad-link-concept-8
bmw_motorrad-link-concept-7
bmw_motorrad-link-concept-6
bmw_motorrad-link-concept-5
bmw_motorrad-link-concept-4
bmw_motorrad-link-concept-3
bmw_motorrad-link-concept-2
bmw_motorrad-link-concept-1

Запись BMW Motorrad представила новинку впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*