SOVAVTO.ORG » Новости » BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

BMW разрабатывает линейку целиком электрических моделей

BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

BMW планирует освободиться от гибридных моделей i8 и электрокаров начального уровня i3, и переместить их на полностью электрическую современную тягу.

Модели BMW «i» 3 и 8 продаются не этак успешно, как того хотелось бы немецкой компании. Однако они стали для немцев крайне полезным опытом, поскольку миниэлектрокар i3 и plug-in гибридный вариант спорткара i8 дали возможность BMW отработать технические нюансы новой технологии, на основе которой сейчас есть возможность создать электрокар следующего, нового поколения от BMW.

Пройдя полевые испытания с реальными людьми, бражка BMW признала эксперимент успешным, что подтверждается стремлением BMW подвигаться вперед с созданием нового поколения электрических транспортных средств.

В данное пора BMW работает с тремя новыми моделями, двумя моделями- заместителями i3 и i8 и четырехдверных электроседаном, какой присоединится к ним. BMW подтвердила его разработку, седан получит наименование iNext.

BMW iNext

BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

Удовольствие от вождения и динамика- основная мишень новой четырехдверной модели iNext. На автомашина станет устанавливаться не лишь электрический двигатель, который будет способен развивать максимально возможную мощность, однако также предполагается установка водородной системы с топливными элементами. Кроме того, у будущего седана iNext не будет плагин-гибридной версии. «К моменту запуска модели пробег на одной зарядке не будет проблемой», были напечатаны слова неизвестного представителя BMW на одном зарубежном автосайте.

Седан iNext предполагается создать в качестве отдельной модели с уникальным дизайном. Тем не менее она возьмет отдельный элементы от двух предшествовавших ей моделей i3 и i8.

Помимо того, что модель будет целиком электрической, также важным фактором станет присутствие у нее передовых технологий автономного вождения. Развитие подобной технологии является одной из приоритетных задач. BMW разрабатывает собственный пакет автономного управления и если позволит законодательство укомплектует им свою новинку. Автомашина выйдет на рынок к 2012 или 2022 году.

BMW i3

BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

На обновленном i3 BMW вряд ли будет использовать дорогое углеродное волокно структуры. Манера автомобиля должен измениться в спортивном направлении, он перестанет выглядеть неуклюжим. Мощность может возрасти до 200 л.с., а проезд на одном заряде аккумуляторных батарей увеличится.

Новая BMW i8

BMW i3 и i8 станут полностью электрическими

Гибридная модель i8, которую БМВ по странным стечениям обстоятельств рекламирует на своем сайте будто «электрокар», скорее итого, потеряет свою гибридную трансмиссию и подлинно перейдет на полностью электрическую модель питания.

Мощность мотора по подсчетам баварских инженеров должна превысить 500 л.с., что автоматически выведет модель в лидеры и сделает ее реальным преемником M1.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*