SOVAVTO.ORG » Новости » BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7

BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7

Главные особенности нового внедорожника BMW X7.

BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7

BMW готовится к запуску нового флагманского внедорожника, какой, как ожидаются, будут изготовлять в Южной Каролине.

Запросы американского рынка несколько выше чем у европейского, потому создатели на протяжении нескольких лет прикладывали много усилий для того, чтоб новый автомобиль пришёлся по сердцу будто американским автолюбителям, так и их европейским собратьям. Запустить в производство этого «монстра» немцы решились, даже невзирая на то, что цены на топливо всегда растут.
BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7
В качестве базы планируется использование той же платформы, что и у седана седьмой серии. В нём будут широко использоваться армированный углеродным волокном пластик, алюминий и магний, что позволит сделать автомашина максимально лёгким. В Х7, помимо внедорожных качеств, немало внимания планируется уделить роскоши и удобству.
BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7
На автомобиле предполагается использование нескольких двигателей: это и 3-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, имеющий 6 цилиндров, и импозантный 4,4-литровый двигатель V8, способный раскрутить мощность 555 л.с, также 6-литровый мотор V12. Ключевой особенностью станет возможность рационального потребления топлива. Кроме того, отличие от предпоследней модели из линейки спортивных автомобилей, BMW X7 станет обладателем самого роскошного салона.
BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7
Кузов BMW X7 будет на 30 см длиннее, чем у БМВ Х5. Сделано это для того, чтоб появилась возможность рационального расположения сидений третьего ряда. Объём багажника, по мнению специалистов, будет в пределах 3 тыс. литров, если учесть пространство, получаемое после того будто будут сложены сиденья третьего ряда.

В сеть просочилась следующая информации о технических данных BMW X7:

  • для разгона до скорости 100 км/час автомобилю понадобится не более 9,7 сек;
  • одинешенек километр с места машина будет преодолевать за 31 секунду;
  • проведение соответствующих тестов показало величину аэродинамического сопротивления, равную 0,32;
  • максимально развиваемая скорость – 202 км/час;
  • для того, чтоб набрать скорость 120 км/час после езды на 80 км/час, используя 4 и 5 передачи, понадобится от 9,5 до 12 секунд.

BMW готовится к выпуску нового внедорожника X7 

Все специалисты сходятся на мнении, что стоимость BMW X7 будет быть в полном соответствии с его начинкой, а потому потенциальным покупателям следует быть готовыми к тому, что стоимость на автомобиль будет «кусачей».

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*