SOVAVTO.ORG » Новости » БМВ показала рендеринг фотографии своего нового спорткара 8 Серии, концепткар дебютирует на этой неделе

БМВ показала рендеринг фотографии своего нового спорткара 8 Серии, концепткар дебютирует на этой неделе

2019 BMW 8 Серии представлена на рендеринг фотографиях

БМВ показала рендеринг фотографии своего нового спорткара 8 Серии, концепткар дебютирует на этой неделе

Намедни BMW анонсировало планы по созданию концепткара одной из самых легендарных моделей всех времен- спортивного суперкара для очень состоятельных клиентов БМВ 8 Серии. Официальная премьера спорткара состоится на мероприятии Concorso d’Eleganza Villa d’Este 26 мая. Но уже сегодня мы можем заглянуть за покрывало тайны и увидеть при помощи созданного рендеринг фото как скорее всего будет выглядеть новый автомобиль.

В основу творчества, как водится, легли шпионские фотографии и официальные изображения новинки в виде тизерных изображений. Получилось вполне неплохо, фирменный стиль передан на 100% верно. Впрочем, каждый из любителей BMW сможет сравнить реальный концепт купе и рендеринг фотографию уже через несколько дней.

Длинный капот в стиле старых моделей BMW 8 Серии, большим сильно заваленным для аэродинамики ветровым стеклом и слегка покатой крышей, которая идёт на небольшое сужение, чтобы в финале перейти в большой интегрированный в багажник спойлер. Автомобиль представленный на фото получил большие передние воздухозаборники, крупные легкосплавные диски и расширения в задних крыльях.

БМВ показала рендеринг фотографии своего нового спорткара 8 Серии, концепткар дебютирует на этой неделе
БМВ показала рендеринг фотографии своего нового спорткара 8 Серии, концепткар дебютирует на этой неделе

Помимо этого, рендеринг фотограф подготовил вариант в M-обвесе. M8 отличается спортивным передним бампером с большими воздухозаборниками, брендовым синим цветом выполненным в M-стиле и тюнингованной тормозной системой. По крайней мере мы так предполагаем, все же из-за большей мощности таким автомобилям требуется гораздо больше тормозных усилий.

Несмотря на то, что речь пока идет о рендеринг фото прототипа, уже известно на смену какой модели придет 8 серия, а именно 6-Series Coupe. Модель будет построена вокруг платформы CLAR, используется на 5 и 7-Сериях и будет обладать схожей линейкой двигателей, включая топовый 6.6 литровый V12 мощностью в 601 л.с. и 799 Нм крутящего момента.

Если вы никогда не видели как создаются рендеринг фото, советуем вам посмотреть это видео:

Перезапуск 8-Series произойдет в следующем году, модель будет продаваться по цене от $ 168,510.

P.S. E31, 8- Series, стала большим шагом вперед для компании по многим параметрам, когда она дебютировала в 1989 году на Франкфуртском мотор шоу.

Созданная с чистого листа с помощью только появившихся у инженеров в конце двадцатого века компьютерного моделирования, показала отличные технические данные и феноменальный коэффициент лобового сопротивления- 0.29.

850i стала вторым поствоенным автомобилем Германии с 12-ти цилиндровым двигателем. Интересно узнать больше? Вам стоит прочитать о BMW 8-Series в нашей статье: История БМВ 8 серии

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*