SOVAVTO.ORG » Новости » Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Тойота Супра в шкуре Бэнтли Континенталь

Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Взглянув издале:ка на «морду» этого автомобиля любой, кто знает, будто выглядит купе Bentley Continental скажет, что это собственно оно.  Но в автомобиле кушать подвох. Стоит подойти немножко ближе, как очевидным станет факт того, что в действительности перед вами не английское роскошное купе, а неплохо воссозданная имитация. Причем сделали ее из праворукого японского купе, легендарного и некогда весьма дорогого спорткара- Toyota Supra.

Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota SupraBentley Continental GT3 R сделанный из Toyota SupraBentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Подтверждением этого станет то, что при визуальном осмотре двухдверки, автомашина выглядит явно не этак как он должен был глядеться в действительности, особенно это видать при осмотре автомобиля в профиль. Выверенная стилистика Бентли открыто нарушена.

Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota SupraBentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Все сомнения улетучатся, когда вы загляните вовнутрь, подделка окажется на лик. Правый руль, интерьер японского спорткара 90-х годов, знатоки сходу определят, что перед нами Toyota Supra 1992 года. Под капотом этого новодела установлен родимый японский 3.0 литровый рядный шестицилиндровый мотор мощностью 220 л.с. и архаичная четырехступенчатая автоматическая трансмиссия.

Bentley Continental GT3 R сделанный из Toyota SupraBentley Continental GT3 R сделанный из Toyota Supra

Сборная «солянка» Bentley-Toyota продается сейчас на бельгийском сайте 2dehands.be за $ 15.000 (почитай 1 млн. рублей). Дороговато? Наверное, да. Но если учесть сколько времени, сил и запчастей было потрачено на создание данного авто, стоимость можно находить оправданной.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*