SOVAVTO.ORG » Новости » АВТОВАЗ разыгрывает Lada Xray по новой акции

АВТОВАЗ разыгрывает Lada Xray по новой акции

Lada XRAY официальное фото - передняя часть

Россиянам вновь предлагают принять участие в конкурсе «Познакомься с Lada».

Акция будет действовать в России до конца текущего октября и позволяет стать обладателем хэтча Lada Xray. Поучаствовать в розыгрыше можно, проведя тест-драйв любой модели Lada у официального дилера. Те, кто займет в акции «Познакомься с Lada» места со 2 по 20, получат возможность посетить производство АВТОВАЗа и пообщаться с топ-менеджерами производителя.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте Lada или непосредственно в салоне или, записавшись на тест-драйв у дилера. После тестирования необходимо заполнить анкету, а победитель будет выбран случайным образом 2 ноября. Результаты «вывесят» на официальном сайте марки 3 ноября.

Lada XRAY официальное фото - вид сзади-сбоку справа

Акция под названием «Познакомься с Lada» проходит уже не впервые – в 2015 году АВТОВАЗ разыгрывал универсалы Lada Kalina Cross и «заряженный» хэтчбек Kalina NFR.

Напомним, «высокий хэтчбек» Lada Xray поступил в продажу в феврале 2016 года. В настоящее время его можно купить с 106-сильным 1,6-литровым мотором или 122-сильным объемом 1,8 литра. Ранее силовая гамма включала мотор Ниссан мощностью 110 л.с., но затем от этого двигателя отказались, но его все еще можно купить вместе с юбилейной спецверсией 50 Anniversary.

Сейчас Lada Xray продается по цене 589 000 рублей. Ранее портал avtovesti.com сообщал об обновлении хэтчбека.

Запись АВТОВАЗ разыгрывает Lada Xray по новой акции впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*