SOVAVTO.ORG » Новости » Автошторы

Автошторы

Компания «Вита Трак» предлагает приобрести модельные и универсальные автошторы на грузовики по выгодной цене с доставкой по России и странам СНГ. Ассортимент включает широкий выбор готовых изделий. Помимо этого, клиент можете заказать индивидуальный пошив по уникальным размерам с подбором материалов, цветов и дизайнерских решений.

Назначение автомобильных штор

Шторы на грузовые автомобили используются для нескольких целей. И главной из них является создание комфортной обстановки. Это связано с тем, что водители грузового транспорта проводят в автомобилях достаточно много времени и важно обустроить интерьер кабины таким образом, чтобы организм всегда чувствовал комфорт, как во время движения, так и при отдыхе на трассе, автомагистрали или стоянке. Другими свойствами автоштор выступают:

  • Защита салона от посторонних глаз при отдыхе водителя. Они полностью изолируют кабину;
  • Зонирование пространства. Если в пути находится два водителя, то шторы, разделяющие спальное место с водительским позволят комфортно отдыхать во время движения, так как спальник будет полностью огражден от фар встречного транспорта, уличного освещения или света в кабине;
  • Ограничение нагрева кабины. Шторы не позволяют нагреваться салону в жаркую погоду.

Дополнительной важной функцией выступает снижение угла обзора по высоте лобового и боковых стекол. Ламбрекены заменяют солнцезащитные козырьки по всей длине кабины.

автошторы на грузовики

Особенности автоштор от «Вита Трак»

Автоателье и магазин аксессуаров «Вита Трак» предлагает широкий выбор готовых изделий. Это как модельные шторы под конкретные автомобили, так и универсальные. Ассортимент включает широкий выбор материалов и цветовых решений. Выбрать продукцию от данного производителя стоит по нескольким причинам:

  • Большой опыт работы в сфере аксессуаров для грузового транспорта;
  • Плотное сотрудничество с клиентами. Учитываются все пожелания и замечания;
  • Все модели с каталога пользуются большим спросом. Товары с низкой популярностью модифицируются, улучшаются и проходят ряд доработок, чтобы стать лучшими на рынке.

При необходимости личного ознакомления с моделями и качеством автоштор водитель всегда может посетить розничные точки продаж «Вита Трак». Там же клиент может выбрать интересующие его материалы под индивидуальный пошив штор. Заказ товаров осуществляется как в магазинах, так и онлайн. С клиентами работает опытный персонал от менеджеров до дизайнеров. Для уточнения информации свяжитесь с представителями автоателье.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*