SOVAVTO.ORG » Новости » Автосалон в Детройте 2018

Автосалон в Детройте 2018

Новости о новинках с 2018 Detroit Auto Show

Автосалон в Детройте 2018

Kia Forte, BMW X2, RAM 1500, Ford Mustang Bullitt, Mercedes G-Class, VW Jetta, Chevrolet Silverado и Mercedes-AMG CLS 53. Что объединяет эти автомобили? Все они стали звездами NAIAS 2018! Автосалон в Детройте 2018 года показал все что скрыто!

Североамериканский автосалон (коротко NAIAS) в Детройте. Первый месяц нового года, по традиции, не может обойтись без автосалона. На главной Североамериканской выставке первой половины года, такие американские производители как Chevrolet, Dodge, Ford, Cadillac, Lincoln и GM традиционно демонстрируют свои самые важные новинки автомобилей. Диапазон предлагаемых автоновинок варьируется от лимузинов, спортивных автомобилей и внедорожников до типичных американских пикапов. И, конечно же, европейские и азиатские производители в Детройте хотят начать Новый год с демонстрации чего-то особенного, интересного и важного.

И так, на автовыставке в Детройте вплоть до 28 января будут представлены важнейшие автомобильные новинки наступившего года. Вот самые важные из них:

 

Kia Forte

Автосалон в Детройте 2018

Уменьшенная копия Kia Stinger. На автосалоне показано третье поколение седана Kia Forte. Компактная четырехдверка будет продаваться на рынке США с 2018 – 2019 года. Европейским покупателям эту модель вряд ли удастся увидеть на улицах своих городов.

 

Спереди автомобиль имеет значительное сходство с новым Cee'D, профилем крыши модель очень сильно походит на Stinger. Kia обещает больше комфорта, меньший расход топлива и более современные системы помощи водителю.

Компактная модель будет доступна в трех комплектациях отличающихся друг от друга изменениями в салоне, обвесом и конечно же технологическими данными.

 

BMW X2

Автосалон в Детройте 2018

Заняв нишу между «Иксами», новая модель была сделана на базе небольшого и скромного X1, но оказалась короче и ниже своего фирменного аналога X3. X2 обладает уникальным стилем, делающим его похожим на большой хэтчбек, а не на традиционный кроссовер.

Модели начального уровня оснащены тканевой обивкой, серебристой темной отделкой и контрастной строчкой. Комплектации побогаче можно отличить по обилию кожи и хромированных вставок в салоне и уникальному обвесу.

Официально представлен кроссовер BMW X2

 

Hyundai Veloster

Автосалон в Детройте 2018

2019 Hyundai Veloster также приехал на Detroit Auto Show. Немного более агрессивная внешность, чуть-чуть больше мощности и технологичных решений.

Редизайн затронул в основном внешность новинки. Корейская модель еще на пару шагов приблизилась к немецким моделям вроде BMW 3-Series и Audi A4.

 

RAM 1500

Автосалон в Детройте 2018

Новый модельный год для RAM 1500 начинается очень положительно, пикап стал одной из звезд в Детройте. Теперь он легче, тише и экономнее. Решетка была переработана, в нее встроены фары и большой, бросающийся в глаза фирменный логотип.

Его корни остаются верны традиции, 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 или 5,7-литровый HEMI-V8, как и прежде ждут владельцев под капотом, предлагая массу крутящего момента и недюжую мощность.

На новинке установлена активная аэродинамическая ходовая, для снижения аэродинамического сопротивления она может уменьшиться на девять процентов от номинального клиренса.

 

Volkswagen Jetta

Автосалон в Детройте 2018

Volkswagen привез в Детройт новинку, без преувеличения, сделавшую имя компании в последние 20 лет. Все мы знаем этот седан по имени Jetta.

Новая Jetta основана на платформе MQB. Новая платформа, так отлично зарекомендовавшая себя в других моделях автоконцерна Volkswagen, была применена и на компактном седане не случайно. С ней кузов четырехдверки стал легче, жестче и просторнее.

Длина седана - 4.702 мм, ширина – 1.799 мм, высота – 1.459 мм, размер колесной базы соответствует 2.686 мм.

Под капотом стоит 1.4 литровый турбомотор в 148 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Не особо выдающийся, но достаточно отзывчивый для комфортного передвижения в современном потоке.

Фольксваген показал новую модель Джетта 2019 года: Топ 5 фактов

 

Toyota Avalon

Автосалон в Детройте 2018

На NAIAS 2018 Toyota представляет пятое поколение Avalon. Внешне седан стал ближе к более бюджетной Camry.

Передние фары сузились и заострились, воздухозаборники стали больше, расширился нижний «фартук» аэродинамического обвеса.

Новый Avalon, как и Camry, построен на платформе Toyota «New Global Architecture». Выбор моторов, как и прежде не удивляет разнообразием: 3,5-литровый V6 и гибридные варианты с четырёхцилиндровыми ДВС. Улучшена безопасность и комфорт.

 

Infiniti Q Inspiration

Автосалон в Детройте 2018

Немного абстракционизма от Infiniti. Приятный внешне и сложный внутренне седан будущего. По крайней мере так его видит японский автопроизводитель.

 

Mercedes-AMG

Автосалон в Детройте 2018

Первый гибридный AMG в истории! О нем мы писали в сегодняшнем утреннем материале: Mercedes создал первую модель AMG с гибридным двигателем.

Автосалон в Детройте 2018

Это невероятное открытие, о котором стоит знать. 3.0 литровый шестицилиндровый мотор на 435 л.с. сочетается с небольшим электродвигателем на 22 л.с. В результате общая выходная мощность системы соответствует 457 лошадиным силам.

Модель доступна в трех кузовах: седан, купе и кабриолет.

Одновременно с CLS 53, Mercedes привез E-Class Coupe и модель кабриолет, впервые доступную в качестве полноценной AMG версии.

 

Ford F-150

Автосалон в Детройте 2018

Также впервые в истории, на F-150, был установлен дизельный мотор.

V6 на 253 л.с. и 597 Нм крутящего момента. Тянуть этот грузовичок будет явно лучше. Теперь можно возить с собой прицеп массой до 5 тонн.

Новый двигатель будет выдавать максимальный крутящий момент уже при 1.750 об/мин. Коробка стандартная: 10-ступенчатая автоматическая. Чтобы сделать пикап еще экономичнее, на него будет устанавливаться так нелюбимая водителями система Start/Stop.

 

Lexus LF-1 (концепт)

Автосалон в Детройте 2018

Lexus планирует выпустить на рынок новый роскошный внедорожник LF-1. Пока это только наброски под названием LF-1 Limitless Concept, но японцы грозятся запустить прототип в серию в ближайшие годы.

Lexus показал сумасшедший концепт кроссовера: LF-1 Limitless Concept

 

Ford Mustang

Автосалон в Детройте 2018

Форд празднует 50-летие культового фильма «Буллит». К событию была сделана современная интерпретация темно-зеленого Мустанга, который в фильме 1968 года участвовал в одной из самых известных погонь в истории кино.

Mustang Bullitt — это лимитированная спец. серия, которая будет носить исключительно темно-зеленую с черной полосой ливрею. Под капотом находится известный своими возможностями 5,0-литровый V8, который способен развить, по крайней мере, 481 л.с. Данные предоставлены Форд.

Начало продаж на рынке США: лето 2018.

 

Mercedes G-Class

Автосалон в Детройте 2018

Спустя 35 лет Mercedes переиздает G-Class. Модель осталась внешне очень похожей на предшественника, но все же она сильно от него отличается.

Подробнее о нем вы можете прочитать в наших материалах:

Все, что вы хотите знать о новом Mercedes-Benz G-Class 2019 года

Что означает оснащение Gelendewagen передней многорычажной независимой подвеской?

2018 Mercedes-Benz G-класса: Второе поколение уже скоро

Mercedes раскрыл интерьер нового внедорожника G-класса 2019 года

Первые фотографии Гелендваген 2018 без камуфляжа | Хорош ли новый немец?

2018 Mercedes G-Class продолжает проходить тестирования [Фото, видео]

 

Volkswagen Passat GT

Автосалон в Детройте 2018

На автосалоне в Лос-Анджелесе 2016 года, Volkswagen показал исследование Passat GT. Почти два года спустя, серийная версия спортивного Passat приехала на Детройтское автошоу. Американцы смогут заказать Passat GT в четырех различных цветах (серебристый, белый, серый и черный). Светодиодные фары ставятся с завода как часть комплектации, так же, на модель устанавливается спортивный обвес, спойлер и логотипы GT.

Для увеличения производительности, под капот установлен 3,6-литровый двигатель VR6, который обеспечивает 284 л.с. и 350 Ньютон-метров крутящего момента. Переключения производятся посредством шестиступенчатой КПП DSG.

Ограниченная серия Passat GT будет стоить как минимум 23.850 евро. Удивительно, но модель не будет продаваться в Германии.

 

Honda Insight

Автосалон в Детройте 2018

Honda показала прототип своей будущей модели Insight. По сути, это прямой конкурент Toyota Prius. Новый гибридный седан разработан для работы с фирменной гибридной системой Honda в которую вошли два электродвигателя, что делает модель еще более эффективной.

Honda рассказала, что средний расход топлива составит примерно 4,7 литра. Интересно, этот расход был достигнут в стерильных лабораторных условиях или на улицах города?

 

Audi A7

Автосалон в Детройте 2018

В Детройте показана новая Audi A7. Это дебют новинки в США. Подробнее в материалах о новинке из Ингольштадта:

Представлен новый седан 2019 Audi A7 Sportback

Audi A7 2019 и 2017 года: Сравнение бок о бок

Стильный, спортивный 2019 Audi A7 Sportback появится на Детройте: Фото

Новое четырехдверное купе будет поставляться за океан с турбированным 355-сильным 3.0-литровым TFSI V6, работающим в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением S-Tronic и системой полного привода Quattro. Более мощные силовые агрегаты будут доступны в будущем, в том числе в плагин-гибридных версиях.

 

Chevrolet Silverado

Автосалон в Детройте 2018

Рестайлинговая версия пикапа Chevrolet Silverado была представлена в США в преддверии Detroit Auto Show. Модель получила новую оптику, новую фальшрешетку радиатора и показала несколько более прогрессивно-агрессивную внешность. И этот стилистический маневр абсолютно не случаен.

В основном обновлен дизайн и приурочены это обновки к 100-летию рождения пикапов в Штатах.

Впрочем, Chevrolet обещает что их грузовик станет лучше во всех значимых направлениях развития.

Из более глубоких изменений. Пикап использует в своей конструкции высокосортные сплавы и высокопрочную сталь для обажного отделения. Новые материалы делают Silverado те только прочнее, но и легче.

 

BMW i8

Автосалон в Детройте 2018

BMW обновила гибридную модель i8 и сделала из нее родстер. Плагин гибридная трансмиссия, размещенная в алюминиевом шасси с карбоновым кокпитом, батарея более высокой емкости и гибридная трансмиссия большей мощности.

1,5-литровый турбированный трехцилиндровый двигатель теперь производит 231 л.с. Электромотор также стал мощнее, плюс 12 лошадей и 141 л.с.

Почти 400 л.с. гибридной установки позволяют купе разгоняться до 100 км/ч всего за 4.2 секунды. Что еще нужно знать об этой гибридной обновке?

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*