SOVAVTO.ORG » Новости » Автосалон Опель в Украине

Автосалон Опель в Украине

Opel Astra 2016 официальные фото (утечка)

Если при выборе автомобиля для покупки вы остановились на немецком бренде Opel, осталось определиться с моделью и местом, где вы будете приобретать автомобиль.

Мы бы порекомендовали автоцентр на Столичном Опель. Компания давно работает на рынке, оказывая качественные услуге по продаже автомобилей и сервисному обслуживанию. Для последнего работает программа лояльности, позволяющая экономить ваши деньги.

Opel Astra 2016

Автосалон продает весь модельный ряд Opel, начиная от самого маленького хэтчбека Corsa и заканчивая топовым универсалом Insignia Sports Tourer. Мы сегодня остановимся на универсальном предложении – хэтчбеке Astra, который также продается в кузове седан.

Причина, по которой мы рассмотрим именно эту модель проста – хэтчбек Opel Astra стал лучшим автомобилем Европы 2016 года, обогнав такие модели, как Volvo XC90, Mazda MX-5, Audi A4, Jaguar XE, Skoda Superb и флагманский BMW X7.

Opel Astra 2016 Opel Astra 2016 Opel Astra 2016

Новое поколение хэтчбека было представлено летом 2015 года. Сменив поколение, Opel Astra «похудел» на 200 кг, уменьшился в размерах (длина – 4,37 метра), но, как не парадоксально, получил более просторный салон, современные двигатели и симпатичную внешность.

Силовая гамма модели включает исключительно бензиновые моторы: базовый объемом 1,0 литра развивает мощность 105 л.с., а двигатель объемом 1,4 литра предлагается в двух вариантах мощности 100 и 150 л.с. Только топовый, 150-сильный мотор сочетается с автоматической трансмиссией с шестью ступенями.

Opel Astra 2016 Opel Astra 2016

Новая Astra может похвастаться инновационной системой освещения IntelliLux LED. С этой технологией каждая фара автомобиля состоит из восьми светодиодных сегментов, реагирующих на дорожную обстановку на основе данных, поставляемых фронтальной камерой Opel Eye.

В оснащение также входит современный информационно-развлекательный комплекс IntelliLink с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, ассистент Opel OnStar с точкой доступа Wi-Fi с возможностью подключения до семи устройств. Конечно, автомобиль оснащается ассортиментом вспомогательных и систем безопасности, включая круиз-контроль с ограничением скорости, камеру заднего вида и другое оборудование.

Opel Astra 2016

Тот факт, что новое поколение хэтча Opel Astra получилось у немцев удачным, подтверждается статистикой продаж за первое полугодие 2016-го в Германии. По сравнению с 2015 годом Астра поднялась с 10 на 6 место с 33 501 проданным автомобилем, что на 26,3% больше, чем годом ранее.

Скорее всего, этой информации будет вполне достаточно, чтобы обратиться в Автоцентр на Столичном – автосалон Опель в Украине и узнать условия покупки автомобиля.

Запись Автосалон Опель в Украине впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*