SOVAVTO.ORG » Новости » «Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на фестиваль «День Семьи»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на фестиваль «День Семьи»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает на тест-драйвы автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Fiat, Ford и Renault в рамках фестиваля «День Семьи» в ТРЦ ARTMall.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на фестиваль «День Семьи»

14 и 15 мая «Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех настоящих и будущих автомобилистов на тест-драйвы автомобилей Mazda, Suzuki, Citroёn, Fiat, Ford и Renault в рамках фестиваля «День Семьи» от ТРЦ ARTMall и детского города профессий KidsWill.

 

«День Семьи» — это будет праздник для детей и их родителей — нынешний, яркий и интересный! В программе фестиваля грандиозный OPEN AIR, концертная шоу-программа и парк развлечений. Настоящим зрелищем станет фестиваль хореографии KidsWill Dance Fest и открытый чемпионат Украины по брейкингу Battlehills kids. Любительниц прекрасного ожидает ярмарка hand-made товаров, в то пора, как мужчины смогут активно прочертить время в спорт-зоне. Для самых маленьких будет трудиться игротека с мягкими пуфами, игрушками и любимыми героями — Фиксиками. В детском городе профессий KidsWill пройдут творческие и кулинарные искусник-классы. А также, в рамках фестиваля «День Семьи», для родителей будет открыт вход на станции, где они смогут освоить новые профессии совместно со своими детьми.

 

www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*