SOVAVTO.ORG » Новости » «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает услугу «отель для животных»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает услугу «отель для животных»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» совместно со своим партнером Dog&Cat Club Hotel предлагает новую услугу своим клиентам, которые собрались в странствие и не знают, куда пристроить на пора своего домашнего питомца.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает услугу «отель для животных»

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе один и навсегда решает проблему, с которой сталкивается любой собственник собачки, кота, попугая, морской свинки или же симпатичной рептилии. Накануне путешествий у владельцев домашних животных весьма часто возникает вопрос, куда же можно пристроить четвероногого (хвостатого, чешуйчатого) друга и кто сможет гарантировать ему должный уход.

 

«Автомобильный Мегаполис НИКО» поможет своим клиентам разрешить эту дилемму. Мегаполис совместно со своим партнером Dog&Cat Club Hotel предлагает клиентам новую услугу – отель для животных.

 

Для того, чтоб воспользоваться услугой, необходимо:

 

  • не менее чем за 3 дня до путешествия снестись по контактному телефону 0 (800) 30 38 38 с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу, с менеджером и известить о дате и времени передачи животного;

  • в обусловленное пора приехать в дилерский центр для оформления услуги.

 

http://dogcathotel.com.

 

Информационная справка:

 

«НИКО» группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 

  • автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*