SOVAVTO.ORG » Новости » «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает шиномонтаж от 240 грн

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает шиномонтаж от 240 грн

Сервисные центры «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на Бориспольском шоссе предлагают прочертить шиномонтаж на выгодных условиях и получить дополнительную скидку 50% на регулировку развал-схождения.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает шиномонтаж от 240 грн

Хотя погоду весенней наименовать еще сложно, время подготовиться к новому сезону уже наступило. «Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе предлагает приступить с основного – смены зимней резины на летнюю.

На сервисных станциях Мегаполиса стоимость шиномонтажа стартует от 240 грн. Акция действует для всех автомобильных брендов, в данную стоимость входит шиномонтаж и балансировка колес, а также стоимость расходных материалов. Стоимость шиномонтажа указана для колес R14. После проведения шиномонтажа и балансировки, рекомендуем отрегулировать развал-схождение, что сделает автомашина более управляемым, уменьшит вероятность заноса и снизит износ резины. В сервисных центрах действует скидка 50% на регулировку развал-схождения после проведения шиномонтажа.

В связи со сменой сезонной резины, напоминаем, что в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» работает шинный отель – специально оборудованное пункт правильного хранения автомобильных шин. Услуги предоставляются автовладельцам самостоятельно от марки автомобиля, оплату можно изготовлять за сезон или за год. Стоимость хранения составляет 0,50 коп. в день за 1 единицу хранения самостоятельно от размера колес. А при покупке любого комплекта шин в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» клиенты получают сезон хранения шин в дар*.

Записаться на шиномонтаж можно по телефону 044 392 99 99, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*под подарком подразумевается одинешенек сезон бесплатного хранения: в зимний этап (с 31 октября по 1 апреля) или в летний этап (с 1 апреля по 31 октября) с момента оформления договора хранения. Под подарком подразумевается возможность приобрести услугу за 1 грн.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-            автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-          операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-           транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-           корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*