SOVAVTO.ORG » Новости » «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает полировку от 250 грн

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает полировку от 250 грн

Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает прочертить полировку кузова автомобиля на выгодных условиях. Клиенты могут избрать из нескольких вариантов полировки. Стоимость услуги стартует от 250 грн.

 «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает полировку от 250 грн

Красивость – страшная сила. А красота, которая при этом еще и обеспечивает защиту любимого авто – это не попросту прихоть, а залог долголетия лакокрасочного покрытия. Потому малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» накануне солнечных дней предлагает прочертить полировку кузова автомобиля.

Клиенты могут выбирать среди нескольких вариантов полировки, а собственно:

 ·         обработка кузова твердым воском — 250 грн;

·         полировка с использованием  продукции  Waxoyl — 700 грн;

·         полировка кузова профессиональными  материалами — 2600 грн.

Кроме того, возможна полировка фар.

Также напоминаем, что в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» сейчас проходит сервисную кампанию «Весна в Мегаполисе» по подготовке автомобиля к новому сезону. Комплекс работ, предусмотренный этой кампанией, позволит прочертить диагностику всех важных систем автомобиля, проверить, будто автомобиль «пережил» зиму, и разузнать, что необходимо сделать для подготовки авто к весенним путешествиям. Стоимость пакетного предложения – 150 грн.

Подробней о предложении по полировке авто и акции «Весна в Мегаполисе»  можно разузнать по телефону 044 392 33 34, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-                   автомобильный бизнес: ввоз и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов будто Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-         операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-           транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-           корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*