SOVAVTO.ORG » Новости » Автомобили, на которых лучше всего работать в такси

Автомобили, на которых лучше всего работать в такси

Renault Logan 2015

Автомобили, на которых лучше всего работать в такси

Работа в такси может быть как основной для автолюбителя, так и способом дополнительного заработка, что в условиях кризиса опять стало актуальным. Большая конкуренция даже в сфере легального бизнеса снизила стоимость поездок, но при этом увеличила спрос на услугу среди населения.

Такси недорого в Москве для пассажиров и с выгодой для таксистов обеспечивают крупные службы заказа, работающие на рынке достаточно длительное время (например, http://rezidenttaxi.ru/). По данным различных опросов наиболее востребованным автомобилем для работы такси является «Рено Логан». Это объясняется оптимальным соотношением стоимости авто и его качества. Но даже, если вы ездите на отечественной машине, вы сможете работать в такси. Главное — это своевременное прохождение техосмотра, отсутствие следов аварий и повреждений, приличный внешний вид, чистота в салоне и багажнике, отсутствие неприятного запаха.

Lada Granta в новом цвете "Пламя"

Топ-5 лучших авто для такси

Практически во всех рейтингах «авто для такси» фигурируют следующие марки автомобилей:

  • «Рено Логан»;
  • «Лада Гранта» и «Лада Приора»;
  • «Форд Фиеста»;
  • «Дэу Нексия»;
  • «Шкода Октавия».

Все эти авто обладают достаточно мощным двигателем, способным выдерживать ежедневную нагрузку, доступным обслуживанием и комфортным салоном. Безусловно, многие компании с учетом ожиданий и требований клиентов предлагают услуги vip-транспорта. Но основной целевой аудиторией остаются люди среднего класса, которым важно найти такси недорого по Москве. Соответственно заоблачных требований к автомобилю они не предъявляют. Достаточно «свежего» авто приличного вида с вежливым водителем, знающим дорогу, или умеющего обращаться с навигатором.

Skoda Octavia RS 2017

Если вы сами не хотите заниматься пассажирскими перевозками, но имеете востребованный таксомоторными службами автомобиль, которым не пользуетесь, то можете сдать его им в аренду. В договоре прописываются все условия эксплуатации, в том числе, возмещение ущерба в случае аварии и других поломок. Таким образом, вы сможете подзаработать, не прилагая к этому больших усилий. Однако будьте готовы к тому, что за пару лет автомобиль исчерпает свой потенциал и будет пригоден только для коротких поездок до работы, или на дачу. Но, возможно, за это время вы сможете уже заработать себе на новое авто.

Таким образом, такси недорого, оперативно и безопасно по Москве — это мечта любого пассажира. Зарекомендовав себя на рынке, такси вы сможете заработать даже при низкой стоимости заказа. А какой автомобиль и способ заработка на нем выбрать — решать вам.

 

Запись Автомобили, на которых лучше всего работать в такси впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*