SOVAVTO.ORG » Новости » Автомобили для Апокалипсиса

Автомобили для Апокалипсиса

Автомобили, которые помогут выжить после Апокалипсиса.

Автомобили для Апокалипсиса 

Нострадамус и индейцы Майя предсказывали конец света еще в 2012 году. Но не сложилось. Но может быть в их расчетах была ошибка? Или мы в современном мире неправильно интерпретировали дату Апокалипсиса? Ведь мы живем в опасном мире, где в любой момент на Землю может упасть огромный метеорит, может начаться ядерная война. Также мы живем в условиях глобального потепления, где в будущем из-за изменения климата могут начаться катаклизмы по всей планете.

 

 Не стоит забывать и о планете зомби, в которую может превратиться Земля, после заражения вирусом. Правда это больше подходит на сюжет фантастического фильма.

 

Тем не менее, не удивительно, что в мире есть немало людей, которые постоянно обеспокоены скорым концом света. Естественно, после какого-нибудь катаклизма погибнут не все. Но как же выжить остальным? Естественно для этого необходим надежный автомобиль. Желательно бронированный. Вот десять машин, которые спасут вас в Апокалипсис.

 

Nissan 370Z Zki

Автомобили для Апокалипсиса 

Итак, начнем мы нашу галерею транспортных средств, для Апокалипсиса, с зимнего варианта. На тот случай, если на нашей планете начнется резкое похолодание. Да, да возможно и такое. Вообще в природе возможно все. Эта машина предназначена для движения по снегу. В наше время эта машина используется на лыжных трассах. Речь идет о лыжном кроссовере Nissan 370Z Zki, который в настоящий момент существует в качестве концепт-кара.

 

К сожалению, эта машина вмещает только вас и одно пассажира. Мишина имеет мощность 328 л.с. Этого будет достаточно не только, чтобы избежать лавины в горах, но и уйти от преследователей. 

 

Mercedes G 500 4×4 Quadrat

Автомобили для Апокалипсиса 

Вы хотите ездить по холмам и горным долинам? Не вопрос. Купите Mercedes G 500 4×4 Quadrat, который имеет увеличенный дорожный просвет в 45 сантиметров. Внедорожник оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двумя турбинами. Мощность автомобиля 422 л.с.

Правда ценник у этого внедорожника зашкаливает. Но если наступит Апокалипсис, этот автомобиль будет самой выгодной покупкой. 

 

Marauder

Автомобили для Апокалипсиса 

Внедорожник Мародер выглядит в стиле автомобилей фильма «Безумный Макс». Эта машина имеет броню, которая защищает пассажиров от баллистического оружия и мин.

Автомобиль изготавливается компанией Paramount Group в Южной Африке.

 

Для справки: Этот танк на колесах может быть оснащен различными видами вооружения, защитными системами. В том числе пулемётами различного калибра, гранатомётами противотуманной системой безопасности. Кроме того, авто имеет систему электронного мониторинга. 

 

Hennessey Veloci Raptor 6×6

Автомобили для Апокалипсиса 

Бывают ситуации, когда необходимо иметь в машине больше четырех колес. На этот случай мы хотим предложить вам внедорожник Hennessey VelociRaptor, с колесной формулой 6×6, основанный на базе Ford F-150 Raptor.

Под капотом этого гиганта находится 450-сильный V6 двигатель объемом 3,5 литра. Мощность модернизированного компанией Hennessey двигателя Ford Ecoboost составляет 600 л.с. Трехосный монстр стоит в Европе 250 000 евро. 

 

Manhart MHX6 Dirt

Автомобили для Апокалипсиса 

Давайте представим, что вы являетесь ярым поклонником автомобилей BMW, и даже в случае конца света не захотите предать свой любимый бренд. В таком случае, какой автомобиль купить для выживания в постапокалиптический период?

 

Конечно же, тюнинговую версию кроссовера BMW X6 от компании Manhart. Благо это тюнинг ателье производит на базе X6 такой кроссовер-внедорожник. 

Помимо модернизированного мощного 900-сильного двигателя (крутящий момент 1200 Нм), автомобиль оснащен специальной подвеской от компании KW, внедорожными шинами и лебедкой. Также эта машина оснащена плав средствами для речных переходов. 

 

Rezvani Tank

Автомобили для Апокалипсиса 

Если после апокалипсиса вы заметите за собой погоню дорожных бандитов (как в фильме Безумный Макс), то на этом транспортном средстве вы можете почувствовать себя в безопасности. Также вы можете не только уйти от погони, но и оказать должное сопротивление врагам.

 

Так, этот танк на колесах оснащен баллистической защитой, которая включает в себя высококачественную броню, пуленепробиваемые стекла.

Также транспортное средство оснащено военными шинами, дополнительной защитой топливного бака, радиатора и поддона. Также в качестве опции вы можете установить на машину тепловизор.

 

Под капотом этой боевой машины установлен 6,4-литровый V8 мотор мощностью 500 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 583 Нм. Цена в Европе от 145 000 евро. 

 

Partisan One

Автомобили для Апокалипсиса 

Но что если в мире наступит день, когда небеса упадут на наши головы? Тогда что? Где взять транспортное средство, если кроме конструктора Лего нет ничего? Если серьезно, то если вам неважно как будет выглядеть ваш постапокалипсический автомобиль, то приобретите внедорожник Partisan One, который очень похож на машину, созданную из конструктора Лего. Но это реальный серьезный автомобиль.

 

Это военная машина доступна с колесной формулой 4×4, 6×6 и даже 8×8. 

Не переживайте за качество и надежность автомобиля. Как утверждает производитель, гарантия на «Партизана» составляет 100 лет. 

Кстати, знаете, в чем преимущество этого внедорожника? Нет не в проходимости. Эту машину можно легко десантировать с вертолета. 

 

PAL-V Liberty

Автомобили для Апокалипсиса 

Когда в какой-то местности вам стало неуютно или опасно и у вас нет возможности по дороге покинуть нежелательное место, то лучшее решение это улететь в безопасный район. В таком случае вам нужен универсальный автомобиль, который может и ездить и летать. Думаете такой машины нет? Вы ошибаетесь. Есть.

 

Называется этот летающий автомобиль PAL-V Liberty, который оснащается двумя двигателями Rotax. Максимальная скорость полета составляет 180 км/час. Этого достаточно, чтобы улететь в безопасное место в поисках более безопасного района. Единственный минус этой машины это дальность полета, которая составляет всего 500 километров.

 

С собой же вы можете взять только 20 литров топлива. Также для взлета вам нужна будет взлётно-посадочная полоса длинной от 90 до 200 метров. Также для взлета вам нужна свободная полоса шириной 20 метров. Еще один минус автомобиля этого его стоимость, составляющая 300 000 евро. 

 

Toyota Land Cruiser FJ40 Hot Rod

Автомобили для Апокалипсиса 

С каким автомобилем вы сможете попробовать сбежать из района с максимально возможным разрушением? Например, можете купить тюнинговый Toyota Land Cruiser FJ40 Hot Rod, который основан на базе старого классического внедорожника Toyota Land Cruiser 1976 года выпуска (кузов FJ40).

 

Его владелец утверждает, что на разработку автомобиля ушло 1200 часов. Машина оснащена двигателем Lexus мощностью 300 л.с., который работает в паре с 5-ти ступенчатой МКПП. Единственный недостаток: машина заднеприводная. Так, что эта машина не лучший вариант, чтобы избежать метеорного потока. 

 

Land Rover Cuthbertson (1958)

Автомобили для Апокалипсиса 

Этот старый внедорожник был модернизирован компанией Cuthbertson's & Sons из Шотландии. Благодаря гусеничному приводу эта машина теперь идеально подходит для болотистой и грязевой местности.

 

К сожалению, главный недостаток Land Rover 1958 года это его маленькая максимальная скорость, составляющая всего 32 км/час. Кстати, в мире всего было создано 20 таких автомобилей. Так что советуем купить его заранее, если вы реально боитесь скоро конца света. 

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*