SOVAVTO.ORG » Новости » «АвтоАльянс Киев» приглашает на тест-драйв новых моделей!

«АвтоАльянс Киев» приглашает на тест-драйв новых моделей!

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает на презентацию нового поколения бестселлеров японского автопрома — кроссовера Nissan Qashqai и внедорожника Nissan X-Trail.

«АвтоАльянс Киев» приглашает на тест-драйв новых моделей!

«АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, предлагает оценить все преимущества новых моделей Nissan во время праздничных тест-драйвов, которые состоятся 11 и 12 ноября, с 11:00 до 16:00 по адресу Киев, Подол, ул. Корабельная 4а.

Приглашаем Вас познакомиться с инновационными решениями, интеллектуальными технологиями и системами безопасности, которые дадут Вам еще больше контроля над автомобилем.

Почувствуйте комфорт нового Nissan QASHQAI и наслаждайтесь динамикой и управляемостью новой модели. За 10 лет, прошедших с момента запуска первого QASHQAI, Nissan по-прежнему остается лидером в своем сегменте. Мы знаем, что от лучших всегда ожидают большего, поэтому приглашаем Вас в наш дилерский центр убедиться в преимуществах нового Nissan QASHQAI — «идеального автомобиля для городской жизни».

Откройте для себя экстерьер нового Nissan X-Trail, который стал более выразительным и эмоциональным. В салоне используются только высококачественные материалы, а многочисленные инновационные технологии сделали автомобиль еще безопаснее и практичнее. Усовершенствования проводились на основе обратной связи, полученной от клиентов Nissan, и призваны укрепить позиции Nissan X-Trail как «идеального автомобиля для семейных путешествий».

В программе мероприятия, помимо «виновников торжества» — нового Nissan Qashqai и Nissan X-Trail, вас ожидают специальные праздничные тест-драйвы, приятные сувениры и угощения.

Приходите! Будет весело!

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная,4а.

График работы автосалона:  пн. -пт.: 09:00-20:00, сб.: 10:00-20:00, вс.: 10:00-19:00

График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. — зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. — цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО  — группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

— автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, t, Citroёn, Ford,  Subaru , Audi и KTM );

— операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

— транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

— корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*