SOVAVTO.ORG » Новости » Audi Q3 получил рублевые ценники

Audi Q3 получил рублевые ценники

Audi Q3

Российский офис Audi объявил стоимость обновленного кроссовера Audi Q3. В нашей стране для модели предлагается широкий выбор дополнительного оборудования и дополнительные пакеты для экстерьера – интерьера.

Audi Q3 комплектуется в базе фирменной системой полного привода quattro, ассистентом начала движения на подъеме, системой слежения за давлением в шинах, двумя передними подушками безопасности с двухступенчатой активацией, боковыми и подушками безопасности головы, системой курсовой устойчивости с функциями для бездорожья и другим оборудованием. Базовая модель комплектуется 1,4-литровым мотором TFSI, а ее цена составляет 1 860 000 рублей.

Audi Q3

За 1 927 000 рублей можно купить кроссовер с пакетом Comfort line, в котором имеется климат-контроль, ассистент парковки с задним датчиков, 17-дюймовые легкосплавные колеса и 4-спицевый кожаный мультифункциональный руль.
Кроссовер с пакетом Sport дополнительно оснащается системой выбора режимов езды Audi Drive Select, спортивными передними сиденьями, декоративной алюминиевой отделкой интерьера, климат-системой, помощником парковки с задним датчиком. Модель Q3 Sport line оценивается в 2 025 000 рублей.

Вариант Audi Q3 Design стоит 2 025 000 рублей – у него контрастная покраска кузовая, специальное оформление бамперов и серые матовые накладки на колесных арках.

Audi Q3

Кроссовер обзавелся новой спортивной версией Audi Q3 s line competition с 19-дюймовыми колесами, глянцевыми акцентами в салоне, алюминиевым селектором КПП, сплюснутым рулем, корпусами боковых зеркал черного цвета и опциями внешней отделки Audi exclusive. Такой пакет компания предлагает приобрести за 210 000 рублей.

За дополнительную плату Audi Q3 можно оснастить светодиодной головной оптикой с автоматическим дальним светом, климатической системой, мультимедийным комплексом MMI Navigation plus с сенсорным контроллером MMI touch, аудиосистемой Bose мощностью 465 ватт, разными способами интернет-подключений и вспомогательными системами, оборудованием из каталога Audi exclusive и другим оборудованием.

Недавно портал avtovesti.com сообщал о дебюте нового поколения кроссовера Audi Q5.

Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3
Audi Q3

Запись Audi Q3 получил рублевые ценники впервые появилась avtovesti.com.

avtovesti.com

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*