SOVAVTO.ORG » Новости » Audi продемонстрировала первый тизер будущего компактного кроссовера Q2

Audi продемонстрировала первый тизер будущего компактного кроссовера Q2

У Audi появится новоиспеченный кроссовер

Audi продемонстрировала первый тизер будущего компактного кроссовера Q2

Несколько дней назад на своих официальных страницах в соцсетях бражка Audi опубликовала первые тизеры будущего компактного кроссовера Q2, какой по совместительству должен стать и самым «бюджетным» автомобилей в линейке внедорожников компании. На фотографии изображена подземная парковка, где в порядке возрастания припаркованы текущие «внедорожники» компании (модель Q3, Q5 и Q7), при этом слева от Q3 находится свободное пункт, над которым расположена табличка с надписью: «Зарезервировано». Сама же снимок сопровождается большенный надписью: «Скоро», что позволяет предположить, что дебют новинки произойдет в самое ближайшее пора. Возможно, это произойдет в рамках надвигающейся автомобильной выставки в Женеве. Напомним, что впервой о выпуске самого компактного кроссовера в линейке представители Audi заговорили в декабре 2015 года.

Несмотря на то, что официальной информации о предстоящей новинке дудки, предполагается, что модель Q2 будет похожа на своего старшего «брата» — модель Q3. Ранее автомобильным папарацци даже удалось заснять тестирование закамуфлированного тестового образца, дизайн которого показался строгим и выверенным. Конструктивные отличия между «двушкой» и «трешкой» обещают быть существенными. Более того, новинка будет построена на базе модульного шасси MQB и сможет похвастаться широкой гаммой знакомых силовых агрегатов, которые можно повстречать и у «старших братьев».

Audi продемонстрировала первый тизер будущего компактного кроссовера Q2
По информации инсайдеров, предлагаться машина будет будто в моно- , этак и полноприводном исполнении, а спустя какое-то пора после дебюта Audi может порадовать своих поклонников выходом заряженной версии RS Q2, под капотом которой, возможно, окажется 300-мощный бензиновый мотор. Не обойдут стороной и любителей «гибридов», которым будет предложена модификация с plug-in гибридным двигателем, отличающимся высоким уровнем экономичности.

Помимо показа и запуска в серию модели Q2, в этом году немцы планируют представить и обновленную версию модели Q5, тестовый прообраз которой уже был замечен на дорогах несколько месяцев назад. В 2018 году бражка планирует выпустить собственный первоначальный, полностью электрический кроссовер, какой займет пункт между двумя старшими моделями.

Автор: Сергей Василенков

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Испытание ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*