SOVAVTO.ORG » Новости » Audi показала тизерное видео нового флагмана A8

Audi показала тизерное видео нового флагмана A8

Audi показала на видео самостоятельную парковку флагманского седана A8

Audi показала тизерное видео нового флагмана A8

Audi показала новое тизерное видео на котором был запечатлен флагман линейки- модель 2018 Audi A8.

Что происходило на видео и на чем немецкий автопроизводитель хотел заострить внимание? Перед нами достаточно стандартный, даже можно сказать классический рекламный видеоролик. На видео представлена часть пока еще секретного флагманского седана A8. В тизерном ролике можно увидеть часть интерьера автомобиля, также была показана система автономной парковки машины, которую можно включить одним нажатием кнопки.

Видео начинается со съемки автомобиля с задней части, на которой мы видим кусочек новых стилизованных задних фонарей. Далее съемка продолжается внутри салона автомобиля, где, как мы можем видеть на седане установлено новое рулевое колесо, электронной приборной панелью и обновленной информационно-развлекательной системой. Помимо этого, видно, что автомобиль следующего поколения не утратил престижных ноток в интерьере, в нем все также присутствуют стильные деревянные вставки шпона по периметру дверных панелей, алюминиевые акценты и полностью хромированные ручки.

Видео короткое и дает лишь скорый взгляд на новинку и на внешность автомобиля. Если брать во внимание переднюю часть машины становится очевидным, что разговоры Audi о том, что новые поколения моделей получат новый стайлинг, отойдя от ранее принятой концепции, являются реальными. Внешне A8 2018 модельного года крайне схожа с ранее представленным прототипом Prologue.

Помимо этого, на задней части кроме новых фонарей можно увидеть интегрированный в багажник спойлер.

Флагманская модель 2018 Audi A8 будет показана 11 июля в рамках специального события в Барселоне. Также в тизерном видеоролике намекают о выходе камео в очередном фильме про Человека-паука, премьера которого состоится 6 июля этого года.

На данный момент автопроизводитель уже объявил о том, что версии модели будут оснащены 48-вольтовой гибридной системой, так называемый «мягкий гибрид», который должен снизить расход топлива в пределах 0.7 литров/100 км. Неплохая экономия для такой большой машины с мощным и объемным двигателем. В общем возвращения Audi в новом обличие осталось ждать не долго.

Информационное издание: Новости гаи, дтп, штрафы пдд, ГИБДД, Экзамен ПДД онлайн. Техосмотр

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*