SOVAVTO.ORG » Новости » Ателье Vilner представило Tesla Model X с самым тихим салоном

Ателье Vilner представило Tesla Model X с самым тихим салоном

Болгарское тюнинг ателье Vilner представило собственный последний проект – кроссовер Tesla Model X с, возможно, самым тихим салоном в мире. Исполнители проекта заявили, что этот электромобиль сейчас является одним из наиболее эксклюзивных автомобилей Tesla.

Ателье Vilner представило Tesla Model X с самым тихим салоном

Основой для переделок послужил Tesla Model X в модификации P90D с батареей емкостью 90 кВт⋅ч и двумя моторами: 259-сильным спереди и 503-сильным позади. С 0 до 100 км/ч 2.4-тонный электромобиль ускоряется за 3.5 секунды. Однако заказчик – обладатель сразу трех «Тесла» – пожелал чтоб одна из машин была не лишь динамичной, но и очень тихой.

Tesla Model X by Vilner

Специалисты Vilner отметили, что задача оказалась непростой, поскольку электромобили Tesla с завода оснащаются довольно качественной звуко- и шумоизоляцией. Дополнительные тому подтверждения они обнаружили, когда целиком разобрали салон. Тем не менее, тюнеры нашли уязвимые места и обесшумили их.

Tesla Model X by Vilner

Совместно с этим все сидения перетянули черной кожей с вставками бирюзового цвета. Оригинальные узоры «под печатные платы» на таких декоративных элементах призваны гарантировать атмосферу наэлектризованности. В таком же цветовом оформлении были оформлены ремни безопасности и напольные коврики. Вдобавок к этому интерьер и отдельный элементы экстерьера украсили карбоновые вставки. Легковесный материал использован в том числе и в стилизованных под логотип Tesla задвижках замков ремней безопасности.

Tesla Model X by Vilner

Стоимость проекта в Vilner не раскрывают.

Фотографии Tesla Model X by Vilner

Ключ: Vilner

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*