SOVAVTO.ORG » Новости » Aston Martin запретит перепродавать место в очереди на гиперкар Valkyrie

Aston Martin запретит перепродавать место в очереди на гиперкар Valkyrie

Глава Aston Martin Энди Палмер пообещал пресечь все попытки продать место в очереди на гиперкар Valkyrie. О таком решении он сообщил в своем микроблоге в Twitter.

Aston Martin запретит перепродавать место в очереди на гиперкар Valkyrie

Энди Палмер отреагировал и даже ответил одному из пользователей с ником Woodsypedia. Он обратился к топ-менеджеру с просьбой решить проблему со спекулянтами, которые вредят фанатам бренда и его «истинным энтузиастам».

Он также дал ссылку на портал, который, согласно сообщению, зарезервировал гиперкар с доставкой в 2019 году. Речь о дилерском центре Knight International из Дубая. Палмер также предлагает связаться с ним и приобрести автомобиль, который станет отличным капиталовложением, поскольку он будет только расти в цене.

Палмер ответил пользователю, написав: «Сомневаюсь, что у них есть место в очереди, но если оно есть и мы идентифицируем того, кто его передал, они потеряют машину. Если они передадут место, то никогда не получат другую». Как именно будут решать вопрос со спекулянтами не понятно, скорее всего, их лишат возможности покупать специальные модели производителя.

Интерес к гиперкару Valkyrie высок, поскольку производитель выпустит только 175 автомобилей: 150 для дорог общего пользования и 25 — трековых.

Источник: Motor

Autoua.net

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*