SOVAVTO.ORG » Новости » Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

Требуется перевезти большое количество людей? Без автобуса не обойтись

Экскурсионный автобус Неоплан

Представьте, что вы всем офисом решили отправиться на природу, что становится все более актуальным в преддверии летнего сезона. Или вам необходимо организовать экскурсию для школьников.   В таком случае, вам не обойтись без аренды автобуса, заказать который вы можете у наших партнеров  — 7cars.com.ua/arenda-avtobusa/.

Компания 7cars предоставит в ваше распоряжение комфортабельные автобусы марок Мерседес и Неоплан с профессиональными водителями. Автобусы оборудованы всем необходимым:

  • TV,
  • DVD,
  • стереосистемами,
  • кофемашинами,
  • туалетом.

 Цены на услуги в компании — одни из самых низких в Киеве. Если вам нужен автобус в аренду, просто воспользуйтесь формой онлайн-заказа, оператор свяжется с вами и уточнит все подробности заказа.

Как арендовать автомобиль

Автомобиль на прокат

Иногда бывают ситуации, когда вы вдруг остались без своей любимой машины. Такое иногда случается  - ведь автомобили требуют периодического ремонта, или вы продали старый автомобиль, но еще не успели приобрести новый. Конечно, можно вызвать такси, но если вы много времени проводите в дороге, то оптимальное решение  - взять автомобиль напрокат.

Сделать это совсем несложно. Для начала вам нужно определиться, нужна вам машина с водителем или без, а также автомобиль какого класса вы хотите арендовать. Сегодня можно взять в аренду любую машину — от эконом до премиум класса.

Если вы хотите взять авто без водителя, но вам нужно соответствовать минимальным требованиям для арендатора: быть старше 21 года и иметь водительский стаж от 2 лет. Для оформления часто достаточно только паспорта, водительских прав  и предоплаты.

Все прокатные машины имеют страховку, и находятся в исправном состоянии. Если вдруг автомобиль сломается, его заменят на исправный. Обязательно уточните, есть ли какие-то ограничение по пробегу автомобиля. Если он есть,и  вы превысите оговоренный километраж, придется доплатить. Советуем обращаться в проверенные компании по аренде авто, например -7cars.com.ua.

Удачной поездки!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*